Бизнес [Зуши Плетнев] Заявки на платные консультации за 5 дней с ChatGPT + Canva (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,202
840,755
113
Голосов: 0
#1
1695191816686-png.61723


Описание [Зуши Плетнев] Заявки на платные консультации за 5 дней с ChatGPT + Canva (2023):



5 дневный практический тренинг для экспертов
Заявки на платные консультации за 5 дней с ChatGPT + Canva

В рамках тренинга вы получите обращения на платные консультации
Ваш результат:
Заявки на платные консультации за 5 дней с помощью ChatGPT и Canva.
Не план действий, не понимание процесса и даже не секретный алгоритм успеха.
За-я-вки!

Бесплатные консультации и диагностики в последнее время работают сильно хуже.
Хорошая новость в том, что вы больше не обязаны проводить бесплатные консультации.
Правда. И далее я объясню почему.
При этом вам не нужно собирать команду из 100 500 специалистов: копирайтера, технаря, таргетолога, маркетолога, гинеколога и т.д.
Измените подход.
Привлекайте покупателей, а не искателей инфы.
У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда мы собираем информацию по какой-то теме без необходимости что-то с ней делать.
Читаем статьи, смотрим видео, ходим на вебинар или бесплатные консультации .
А бываю моменты, когда решением нужно прямо сейчас. Без отлагательств.
Это как ноющая зубная боль или когда очень хочется сделать дело.
Тут не до изучения.
Решение нужно сейчас. Срочно!
Нам нужны люди из 2 категории. Те, у кого сильно болит.
Они готовы заплатить в 5-10 раз больше, чем просто искатели информации.
Крохотный, но принципиально важный нюанс в том, чтобы создать предложение для покупателей, а не искателей.
И вы же понимаете, что таким людям, продать основной продукт сильно проще .
Меня зовут Зуши и несмотря на 12 летний опыт в маркетинге и рекламе, у меня не сразу получилось создать поток оплат на консультации.
Моим опасением было, что клиенты не смогут продавать используя только холодную рекламу и микро-бюджет.
После многочисленных личных тестов и работы с клиентами из разных ниш, удалось создать технологию, которая дает заявки и оплаты предсказуемо.

Как мы придем к результату?
Будем использовать силу ChatGPT, чтобы ускорить процесс на каждом из шагов. В этом суть.
Это работает божественно (если руки из плечей, а не из неплечей)

День 1. Определение аудитории, которая ищет ваше решение.
Дам готовые запросы для ChatGPT.
Проведу по технологии глубокого исследование аудитории для выявления людей, которые готовы платить за решения.
Особенно хорошо, если сейчас вы даже не представляете кто эти люди. На эфире расскажу почему
Результат. Выбран точный сегмент аудитории со списком проблем, с которыми они не могут смириться.

День 2. Создаем оффер, за который хотят заплатить.
Я проведу вас по специальному процессу в ChatGPT.
Благодаря ему у вас появятся 10ки идей для офферов.
Не попсовая диагностическая сессия или аудит по раскрытию уникальности, аутентичности и хрен пойми чего.
А твердый оффер с конкретным результатом за время сессии.
Вы будете первыми, кто узнает как это делать с помощью ChatGPT за минуты, а не месяцы.
Если вам кажется, что в вашей теме это невозможно, то это и есть причина отсутствия клиентов.
Результат. Прописанный по 7 пунктам оффер с помощью готовых запросов для ChatGPT.
«Меня греть не надо. Куда платить?», - вот о чем вас будут спрашивать.

День 3. Сильный продающий пост с ChatGPT
Вы когда нибудь читали текст, который западают в душу.
Кажется таким знакомым и личным.
Читая его думаешь: «Блин, это про меня. Точно…». Такие тексты не выходят из головы быстро.
Они зарождают новые мысли о важности решения проблемы, о вашем продукте.
Но без опыта и насмотренности такое написать сложно.
Было сложно.
Но сейчас, это можно сделать за вечер. Буквально.
Я вас проведу по этому процессу. Вы получите схему, запросы для ChatGPT и процесс сборки текста.
Результат. Рабочий текст, который можно запускать в рекламу. Разумеется, вы не будете довольны до конца. Но нам это и не нужно.

День 4. Все до без этого шага
Понимание аудитории, царь-оффер и сильный текст не дадут вам ни одной заявки.
Нужна аудитория, которой мы это покажем.
Поэтому запишем 98 экспертных рилс и 150 сторис про успех, сделаем сайт и настроим пиксель всемогущий.
Шутка.
Я покажу вам другой подход.
Он настолько прост, что вы его упускаете из виду.
А зря. Именно он позволит без лишних движений получить заявки.
Результат. Запущенная безрисковая, малюбюджетная реклама заточенная на получение заявок. Даже если у вас сложная тема и с рекламным кабинетом беда.

День 5. Что делать, если система не работает?
После запуска рекламы пройдет 3 дня: пт, сб, вс.
Вечером мы с вами встретимся и я объясню как анализировать результаты.
Чтобы не впадать в отчаяние, а знать что именно сделать иначе.
Результат. Я буду очень стараться, чтобы вы получили заявки до 5 дня.
Но еще более важно дня меня - обучить вас алгоритму действий.
Которые неизбежно проведет к результату. Пусть и не с первого раза.
В итоге вы на практически сделаете нужные действия, а не узнаете как правильно и отложите внедрение до лучших времен.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Зуши Плетнев] Заявки на платные консультации за 5 дней с ChatGPT + Canva (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню