Инвестиции Знаменитый робот Integra (2017)

Moderator
Команда форума
28 Фев 2019
342
3,847
93
Голосов: 0
#1
Название: Знаменитый робот Integra (2017)

Описание:


108893_0-png.14944


Итак, господа пираты, у нас появилась уникальная возможность взять этот робот в оригинальном исходном коде. Самая работоспособная версия, которую используют ТОЛЬКО авторы данного чуда на протяжении 5 лет. Только определённый круг трейдеров владеет этим ботом в оригинале. Теперь в этот круг можем заглянуть и мы.

У робота потенциал просто огромный, это практически грааль для избранных, робот торгует, есть встроенный разруливатель (на случай новостных и других форсмажоров) + там еще естьлокирование, для уменьшения просадки. По словам Авторов - это уникальный алгоритм, который используют только избранные рынка сего. Робот в коммерческом исходнике используют только в узком ограниченном кругу.

Робот мусолили не один год. Обсуждений по разным форумам куча. Поэтому описание делать не вижу смысла, кто захочет - найдёт в инете. Мне достаточно знать, что это оригинал, не взломанный, не леченный, не калеченный. То есть, доработкам/переделкам/добавлениям/дополнениям нет предела, если в переписку пригласить прогера.

Это исходники - две разных версии, пробуем на обеих. Исходники нужны тем, кто хочет покопаться в коде, вставить что-то своё или научиться чужому. Кому это не интересно - компилируем файл. Нажимаешь двойной щелчок левой мыши на файл с расширением mq4, редактор откроется, F7 компилируешь в ex
Советник прекрасно работает с настройками по умолчанию, но можно найти свои и настроить по своему желанию.
Больше информации нет. Надеюсь, со временем она на источнике появится. Буду выкладывать по мере накопления.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню