Бизнес Заработай свой миллион долларов на ThemeForest - Александр Сокирка

Moderator
29 Мар 2020
225,189
840,613
113
Голосов: 0
#1
img-png.29544

Заработай свой миллион долларов на ThemeForest

Автор: Александр Сокирка

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА:

С содержанием курса вы можете ознакомиться во вкладке план курса. Курс разделен на 7 основных и очень важных частей:

Общая Информация
Дизайн WordPress Шаблона
Разработка WordPress Шаблона
Подготовка шаблона к загрузке на Envato Market
Маркетинг нового продукта
Поддержка WordPress шаблона
Личный опыт Александра Сокирки
ДЛЯ КОГО РАССЧИТАН ДАННЫЙ ВИДЕО КУРС?

В первую очередь курс по заработку на ThemeForest рассчитан для middle разработчиков, которые имеют базовые знания таких технологий как: HTML, CSS, PHP, JavaScript а так же базовые знания фотошопа и веб дизайна. Если вы знакомы с данными понятиями — значит вы с легкостью меня поймете и мой курс освоите с первого просмотра. Если вы новичок в области веб разработки, вероятно курс будет вам не до конца понятен и вам придется пересматривать его не один раз.. В данном случае я настоятельно рекомендую усовершенствовать необходимые навыки и только потом просмотреть данный видео курс.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДАННЫЙ КУРС?

Курс по разработке WordPress шаблона и заработку на Енвато длится 2 месяца. После приобретения курса, ученику открываются учебные материалы и он может приступить к изучению. Обучение будет происходить 5 дней в неделю, суббота и воскресенье — выходные дни. Все обучение будет проводиться Онлайн на учебной платформе Genius Courses. У учеников будет возможность пересматривать уроки столько раз, сколько им потребуется. Все уроки хранятся в записи и доступны 24 часа в сутки, 365 дней в год. После каждой из семи частей вам будет предложено пройти специальный экзамен и один итоговый экзамен по завершении всего курса.

Так же фишкой курса является наличие закрытого форума, на котором все ученики обсуждают любые вопросы с наставником, Александром Сокиркой. Закрытый форум перерастает в мощное закрытое сообщество веб разработчиков и авторов Енвато Маркет. По прохождении нового урока, у ученика открывается возможность перейти на форум, прямо со страницы урока и обсудить уроки или проделать/проверить домашнее задание на форуме в соответствующей ветке.

ПРОДАЖНИК:


Скачать:





Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню