Книги по Психологии Заяц стань тигром - Вагин (1999)

Moderator
29 Мар 2020
225,308
841,857
113
Голосов: 0
#1
img-png.16913

Заяц, стань тигром!

Автор Игорь Вагин

Описание:

Подавляющее большинство современных книг по психологии, в изобилии встречающихся на книжных развалах, чрезвычайно наивны и многообещающи: `Думай позитивно, мечтай, надейся, и все будет замечательно, ты только дождись`. Такие книги, возможно, хороши для американского общества, но наша страна живет по другим законам. У нас перед людьми стоит задача более простая и жесткая: выжить самому и дать жить родителям и детям. Именно этой проблеме и посвящена новая книга кандидата медицинских наук, врача - психиатра,президента. Академии иррациональной психологии Игоря Олеговича Вагина.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать

:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню