Графика и Дизайн [Вольница] Neuromancer (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,160
840,092
113
Голосов: 0
#1
1698068976465-png.63096


Описание [Вольница] Neuromancer (2023):



Neuromancer научит работать как с известными Midjourney, Stable Diffusion,ChatGPT, так и с менее популярными, но не менее полезными нейросетями.
Вы сделаете нейросети своими личными помощниками, оптимизируете работу и повысите свою производительность.

Курс подойдет:
дизайнерам, фрилансерам, digital-агентствам, студиям, копирайтерам, маркетологам и создателям контента

Друзья, мы подготовили курс по нейросеткам, но пока писали его уже так много вещей поменялось, что стало понятно — не выйдет записать уроки даже по основным темам курса так, чтобы они не утратили части своей актуальности к запуску.
Скорость изменений в работе с нейросетями просто невероятная и мы должны подстраиваться — формат курса будет чуть отличаться от привычного.
При подключении все вводные уроки по Midjorney, Stable Diffusion, Chat GPT, Runway, Adobe Podcast и пр. будут доступны сразу, а не будут открываться по темам постепенно, как на других курсах. Это позволит вам быстро усвоить основные техники, которые ускорят вашу работу и сильно расширят ваши возможности.
Потом еще четыре недели по субботам преподаватели будут проводить стримы с уроками по наиболее актуальным и продвинутым техникам работы в нейросетках, обсуждать выполнение челленджей и коллаб и потом еще месяц будем устраивать коллективные созвоны , чтобы обсуждать варианты применения нейросетей на работе.

Авторов на курсе будет трое:
Андрей Шкиль (артдиректор и дженералист),
Захар Башта (специалист по языковым моделям),
Никита Петрухин (креативный директор Family Agency)

Мы готовим Neuromantic не просто как курс, но как сообщество коллег по тематике нейросетей, контент будет обновляться и расширяться, будем проводить конкурсы и коллаборации.
Для начала же Neuromantic отлично подойдет тем, кому нужно в самый короткий срок влететь в тему нейросетей и использовать их для своей работы.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Вольница] Neuromancer (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню