Эзотерика [Вячеслава Бронникова] Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека» + Лекция (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,169
840,296
113
Голосов: 0
#1
1704447108573-png.66288


Описание [Вячеслава Бронникова] Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека» + Лекция (2023):



Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека»

Лептонный компьютер – ПБК, как и обычный портативный компьютер, включает в себя следующие устройства: дисплей – экран внутреннего видения, процессор – способность работать с большим объёмом информации, не менее 2 часов, мышка – уметь управлять сознательно сюжетом, владеть клавиатурой, то есть: останавливать сюжет, прокручивать назад, вперёд, использовать скоростную съёмку, а также фильтры, приближать, удалять, выделять сюжет, фотографировать информацию и уметь долго её удерживать.
Необходимо знать, как пользоваться различными программами.
Одна из главных программ – это настройка ПБК. На занятиях с автором В. М. Бронников-Феклерон вы сможете научиться использовать в своей жизни лептонный ПсихоБиоКомпьютер.

Лекция «Зрение, видение, лептонный компьютер человека»

На предлагаемой лекции разговор будет идти о фотонно-лептонном принципе зрения, о котором мало кто знает. Офтальмологи не знают об этом свойстве зрения и поэтому предлагают очки вместо того, чтобы за счёт развития восстановить зрительную функцию. То, что касается видения – это ещё более туманная тема для понимания многих. Память – это виденье, фантазия и воображение – это видение, сновидение. Целеполагание – это видение. Существует профессиональное видение, магическое видение, ясновидение, дальновидение и таких свойств ещё очень много, но большинство людей об этом не задумываются и не знают. На лекции будет вестись речь о принципах и свойствах этих способностей и как они развиваются.
Наиболее новое и удивительное свойство, открытое в XX веке – это Лептонный компьютер мозга – Психобиокомпьютер. Это новое свойство мозга возможно было открыть только с позиции понимания портативного компьютера. В основе Психобиокомпьютера психология оператора компьютера, где необходимо знать и различать: дисплей, клавиатура, мышка, процессор, электричество как питание, модем и интернет, сканер, принтер, внешняя память, программа, настройка и сам оператор. Такой подход открывает более большие возможности, чем понятие «Третий глаз». В основе заложено свойство мозга – процесс сновидения в бодрствующем состоянии, управляемое «системным администратором».


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Вячеслава Бронникова] Семинар «Практическое овладение лептонным компьютером человека» + Лекция (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню