Маркетинг [Upmarketing] Франшиза маркетингового агентства от Игоря Изотова

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
1,503
35,934
113
Голосов: 0
#1
Автор: Upmarketing
Название: Франшиза маркетингового агенства от Игоря Изотова

Купив франшизу Игоря Изотова вы станете единоличным владельцем полноценного маркетингового агенства, которое занимается созданием сайтов, продвижением в инстаграме, вконтакте и настройкой контекстной рекламы. Именно эти направление были выбраны неспроста, поскольку именно на них в данный момент самый большой спрос в сфере рекламных услуг.

В нашей франшизе нет никаких отягощений в виде ежемесячной отчетности, выполнения обязательных требований и т.п. мы лояльно относимся к нашим партнерам, грубо говоря, вы становитесь владельцем отдельного бизнеса который принадлежит только вам.

Пакет включает в себя:
-Обучающие материалы
-Инструкции по поиску клиентов
-База фрилансеров
-Готовая бизнес-модель, доказавшая свою эффективность
-Индивидуальный сайт
-Скрипты разговоров с высокой конверсией
-Программное обеспечение
-Инструкция по техническим моментам продвижения
-Техническая поддержка

Мы используем современную бизнес-модель, при которой отпадает потребность в аренде офиса и найме штата сотрудников, что сводит все издержки к минимуму и исключает риск остаться в минусе даже если вы на какое-то время прекратите работу. Мы передаем заказ по каждой позиции услуг (инстаграм, вконтакте, контекст, создание лэндингов) фрилансерам, которые в свою очередь выполняют работу удаленно.

Как происходит работа и что именно вам нужно делать?
Поскольку мы предоставляем уже готовый бизнес, для старта от вас требуется минимум усилий. Наш программист установит индивидуальный сайт, все обучающие материалы и базу фрилансеров вы получите в полном объеме сразу.

1) Вы осуществляете привлечение клиентов в соответсвии с переданными инструкциями.
2) Вы получаете заказ на создание продающего сайта (Landing Page), средняя стоимость заказа 20 тысяч рублей. Средняя стоимость подобного сайта у фрилансеров 5-7 тысяч рублей. Таким образом вы получаете около 15 тысяч рублей с одного заказа чистыми, вся ваша работа заключается в приеме заказа и передаче его фрилансеры
3) Не трудно подсчитать, что всего лишь 2-3 заказа в неделю (15000х3 дня х4 недели) вы будете зарабатывать около 180000 рублей.

Более подробную информацию о методах работы и полное обучение вы получите сразу после начала сотрудничества.
Если у вас возникнет желание стать специалистом в создании сайтов, настройке реклама и т.д. - в комплект входят все обучающие материалы. По всем вопросам в данный момент консультирую лично.

Отзывы:



Блог франчайзи с отзывами и опытом работы по франшизе Upmarketing


Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться



Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню