Udemy [udemy] Полный курс PTC Creo Parametric 7.0 «Моделирование твердотельных деталей» PTC Creo Parametric 7.0 Solid Part Modeling Complete Course (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,563
113
Голосов: 0
#1
1682320304392-png.57570


Описание [udemy] Полный курс PTC Creo Parametric 7.0 «Моделирование твердотельных деталей» PTC Creo Parametric 7.0 Solid Part Modeling Complete Course (2023):



Требования

  • Вам нужен CREO Parametric — подойдет любая версия! (Этот курс создан с использованием CREO Parametric 7.0)
  • Вам нужен компьютер и базовые навыки работы с ним
  • Вам не нужно никакого предыдущего опыта или знаний в области CAD-моделирования, CREO с Wasif сделает вас ПРО!

Добро пожаловать в CREO with Wasif, комплексный курс для профессионалов в CREO Parametric по моделированию твердотельных деталей и поверхностей!
От знакомства с программным обеспечением до понимания основ и, как только вы освоите основы, Двигаться дальше не будет для вас большой проблемой.
Вам не обязательно иметь опыт моделирования в САПР, я научу вас с нуля, как стать ПРО.

Изучая CREO Parametric, вы приобретаете чрезвычайно востребованные профессиональные технические навыки в области инженерного моделирования в САПР. Навык, который повысит не только ваше резюме, но и вашу продуктивность и качество вашей работы.
CREO с Wasif даст вам навыки профессионального моделирования в инженерных САПР.

(Навыки, которыми вы можете гордиться!)
Регистрируясь в CREO с Wasif, вы получаете:
· Пожизненный доступ к урокам и упражнениям – всему этому я научил вас, Васиф.
· Профессиональные навыки работы с одним из самых востребованных инженерных САПР в мире.
К тому времени, когда вы закончите мой курс, вы будете иметь представление о:
· Основы CREO Parametric.
· Эскиз и выдавливание
· Твердотельное и поверхностное моделирование
· Использование инструментов узора
.как создать мапки
.основы дизайна поверхности
· Использование и создание опорных элементов, таких как оси, плоскости и точки
· Использование инструментов «Фаска» и «Скругление»
· Использование инструментов вращения и утолщения
· Использование переходов и вращательных переходов
· Создание элементов-ребер
· Создание плавных переходов
· Создание разверток с переменным сечением
· Использование инструментов для отверстий
· Использование инструмента граничного перехода
· Редактирование геометрии и элементов
· Тороидальные изгибы и изгибы позвоночника
· И многое, многое другое…

Для кого этот курс:

  • пользователи кад-камеры
  • я думаю пользователь
  • 3д моделисты
  • дизайнер САПР
  • авиационные инженеры
  • инженеры-механики
  • конструктор моделирования деталей
Материал на английском языке


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy] Полный курс PTC Creo Parametric 7.0 «Моделирование твердотельных деталей» PTC Creo Parametric 7.0 Solid Part Modeling Complete Course (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню