Графика и Дизайн [udemy - Pirate Sheep] Хаки Houdini: 3D-динамика для начинающих Houdini Hacks: 3D Dynamics for Absolute Beginners (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,306
113
Голосов: 0
#1
1681203605726-png.57249


Описание [udemy - Pirate Sheep] Хаки Houdini: 3D-динамика для начинающих Houdini Hacks: 3D Dynamics for Absolute Beginners (2023):



Этот класс был первоначально разработан, чтобы вдохновить мою младшую сестру исследовать красоту процедурности Гудини, не перегружая ее, и отлично подходит для абсолютных новичков , которым не требуется предварительный опыт работы с 3D.
Присоединившись ко мне в создании простой, но уникальной системы частиц, вы получите четкое представление об интерфейсе Houdini, трехмерной динамике и четком понимании самой важной части Houdini — атрибутов Кроме того, я покажу вам несколько основных советов, приемов и сокращений, которые помогут вам в вашем путешествии.

О проекте

В этом проекте вы изучите основы интерфейса Houdini и постепенно построите свое первое дерево узлов, создав свою собственную уникальную систему частиц с нуля.
К концу этого проекта у вас будет прочная основа процедурности , и вы будете готовы вывести свои навыки на новый уровень и заняться более сложными проектами.

Шаги
  1. Введение
  2. Настройка вашего пользовательского интерфейса
  3. Как ориентироваться
  4. Создание излучателя частиц
  5. Создание POP-сети.
  6. Методы построения кривых
  7. Атрибут Pscale и копирование в точки
  8. Узел развертки и столкновение частиц
  9. Цвет из групп
  10. Прикрепите частицы к кривой
  11. Анимация камеры
  12. Как экспортировать флипбук
  13. Материалы и визуализация
  14. Композитинг внутри Houdini
  15. Бонусные настройки
  16. Другой
Видео / GIF / Рендеринг изображения вашей симуляции частиц.

Надеюсь, вы поделитесь им с остальными волшебниками в комментариях!
Это мой первый учебник по Udemy, поэтому, пожалуйста, дайте мне знать, как я могу его улучшить!! xx Пиратская овца

Для кого этот курс:
  • Новички, которые хотят изучить Гудини.
  • Пользователи Blender, CINEMA 4D, ZBrush, Maya заинтересованы в Houdini
Материал на английском языке


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy - Pirate Sheep] Хаки Houdini: 3D-динамика для начинающих Houdini Hacks: 3D Dynamics for Absolute Beginners (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню