Udemy [Udemy] OpenAI API (ChatGPT, Whisper, DALL-E) — полный курс (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,164
840,151
113
Голосов: 0
#1
1703249849332-png.65811


Описание [Udemy] OpenAI API (ChatGPT, Whisper, DALL-E) — полный курс (2023):



OpenAI API (ChatGPT, Whisper, DALL-E) - Complete Course
Изучите API OpenAI, включая ChatGPT, DALL-E, Whisper, и создавайте мощные веб-приложения с помощью Slack, Jira, Gmail.

Авторы: Andrii Piatakha
Последнее обновление: 09.2023
Английский
Видео с русским переводом [авто]
Чему вы научитесь

  • API OpenAI
  • ЧатGPT
  • Лучшие практики использования ChatGPT
  • API облака программного обеспечения Jira
  • API-интерфейс Slack Messenger
  • Интеграция ChatGPT, Slack, Jira через веб-приложение Java Spring Boot
  • Создайте веб-приложение с помощью Spring Boot, ChatGPT, Jira, Slack для автоматизации операций управления проектами.
  • Управление проектами с помощью ChatGPT
  • Управление проектом с помощью ChatGPT
  • Управление базой знаний с помощью ChatGPT
  • Управление рисками с помощью ChatGPT
  • Планирование и оценка с помощью ChatGPT
  • Создание требований и управление требованиями с помощью ChatGPT
  • Whisper — преобразование речи в текст AI от OpenAI
  • DALL-E — AI-текст в изображение от OpenAI
Требования
  • Ожидается, что вы знакомы с API, если нет - тогда вам нужно начать изучение с приложения, где я сначала научу вас основам Postman и API.
  • В ходе курса есть примеры кода на Java. Примеры кода можно писать на любом языке, но для демонстрационных целей используется Java.
В этом курсе мы подробно изучим API OpenAI, включая API ChatGPT, API Whisper и API DALL-E.

Преимущества этого курса:
  • Огромное количество примеров исходного кода: даже первое издание этого курса уже содержит около 1000 файлов, которые можно использовать в качестве примеров. И это только за один проект, который мы разрабатываем со студентами. Не говорю о примерах, которыми я делюсь на слайдах или во время разработки без кода. Этот курс чрезвычайно ориентирован на практику и варианты использования в бизнесе. И в курс регулярно добавляются новые примеры, потому что я пополняю этот курс новыми вариантами использования, новыми обновлениями после новых выпусков моделей OpenAI. Мы собираемся разработать веб-приложение для управления операциями по управлению проектами с использованием OpenAI API.

  • Концентрация полезных материалов: Переходим к делу – Никакой воды. В этом курсе вы не найдете 10 часов уроков, которые научат вас вводить текст в веб-приложении чата GPT. Нам предстоит многому научиться, и что самое главное, нам предстоит научиться многому разному.

  • Огромный опыт в этой теме: моя компания была одной из первых на рынке, которая начала консультировать клиентов по поводу OpenAI API с тех пор, как API был публично представлен.

  • Поддержка вопросов и ответов и тесное сотрудничество во время курса: в конце дня вы не только получаете видеоуроки, но и поддержку от меня. Мы работаем в тесном сотрудничестве, вы задаете свои вопросы по темам, обсуждаемым в видео, рассмотренному исходному коду и прочему. Какие бы вопросы у вас ни возникли, я здесь, чтобы помочь.

  • Профессиональный подход к обучению: я работаю репетитором у 900 студентов из более чем 200 стран мира. Я долгое время работал оффлайн-репетитором, а затем основал онлайн-университет Learn IT. Имею большой опыт общения и обучения студентов как офлайн, так и онлайн. И я легко могу найти правильный подход к объяснению вещей и облегчить понимание сложных вещей.

  • Никаких драматичных гарантий возврата денег: если вам по какой-либо причине курс не понравился, вы не должны ничего объяснять. Вы можете легко вернуть свои деньги в течение 30 дней после регистрации. Я обещаю тебе. Таким образом, для вас нет никакого риска. Если вам не понравится курс, вы можете покинуть его в любой момент.

Целевая аудитория курса:
  • Этот курс предназначен для всех, кто хочет изучить OpenAI API. Могу сказать, что это самый подробный и самый полный курс OpenAI API, доступный онлайн на сегодняшний день.

  • Значительная часть курса будет посвящена изучению API OpenAI. В ходе курса мы создадим собственное веб-приложение и разработаем чат-бота — поэтому этот курс будет интересен разработчикам.

  • Но даже несмотря на то, что у меня есть уроки с примерами кодирования, я все равно верю, что этот курс будет интересен менеджерам по продуктам, владельцам продуктов и менеджерам проектов. Я знаю это, потому что очень часто получаю запросы от менеджеров по продуктам о возможностях ChatGPT, вариантах использования в бизнесе, технических ограничениях и подобных вопросах. Этот курс поможет вам получить глубокое понимание того, как работает OpenAI API «под капотом», и каковы его слабые и сильные стороны, которыми вы можете воспользоваться.
Для кого этот курс:
  • Всем, кто хочет подробно изучить OpenAI API
  • Веб-разработчики, которые хотят создавать веб-приложения, используя ChatGPT, DALL-E, Whisper или другие возможности моделей OpenAI.
  • Менеджеры по продуктам, которые хотят изучить и изучить технические детали и ограничения OpenAI API, чтобы понять, как создавать продукты с использованием OpenAI API.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Udemy] OpenAI API (ChatGPT, Whisper, DALL-E) — полный курс (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню