Udemy [Udemy] Как использовать искусственный интеллект в работе переводчика-фрилансера (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,202
840,756
113
Голосов: 0
#1
1695888507699-png.62029


Описание [Udemy] Как использовать искусственный интеллект в работе переводчика-фрилансера (2023):



Курс на английском языке с английскими субтитрами. Также будет русская аудио дорожка

Чему вы научитесь:
  • То, что вам не нужны дорогие гаджеты, чтобы стать переводчиком
  • Изучите методы автоматического перевода
  • Использованию инструмента искусственного интеллекта для сверхбыстрой, эффективной и точной работы по переводу.
  • Использовать смартфон и бесплатный ИИ для гибких и продуктивных переводов.
  • Зарабатывать деньги, переводя более 100 языков автоматически с помощью ИИ
  • Вам не нужны деньги, чтобы начать внештатный перевод, начните бесплатно
  • Любой может быть переводчиком-фрилансером
В этом курсе собрано всё необходимое для того, чтобы стать внештатным переводчиком на любом языке по вашему выбору. Инструмент ИИ, который мы использовали в этом курсе, может переводить более чем на 100 языков.

Это означает, что вы можете специализироваться на стольких языках, на скольких пожелаете, в своем переводческом бизнесе. Благодаря этому вы сможете много зарабатывать на фрилансе на таких сайтах, как Fiverr, Upwork и People per hour.
Существует множество платных инструментов искусственного интеллекта для перевода, но самый приятный из них тот, что инструмент искусственного интеллекта, который мы использовали в этом курсе, совершенно бесплатный.

Вам не нужно никакого сложного устройства, чтобы начать свой фриланс-переводческий бизнес. Вы можете начать, имея всего лишь смартфон и Интернет. Даже если у вас ноутбук низкого класса, он прекрасно справится с этой задачей. Также нет необходимости привлекать переводчиков для интерпретации переведенного материала, поскольку инструменты искусственного интеллекта способны на гораздо большее. Таким образом, стать переводчиком-фрилансером очень просто, поскольку все трудности, связанные с этим, уже решены этим искусственным интеллектом.

Откройте выгодные возможности: Освойте фриланс-перевод с помощью ИИ и смартфона!
Воспользуйтесь мощью искусственного интеллекта и раскройте потенциал вашего смартфона как незаменимого инструмента в вашем переводческом путешествии. Узнайте, как оптимизировать эффективность, точность и производительность, чтобы поднять свой доход до впечатляющих 6-значных высот.

Благодаря пошаговым руководствам, реальным примерам из жизни и практическим упражнениям вы узнаете секреты переводческой отрасли и научитесь использовать технологию искусственного интеллекта для достижения исключительных результатов. Изучите проверенные стратегии привлечения высокооплачиваемых клиентов, выполнения первоклассных переводов и построения процветающего фриланс-бизнеса с нуля.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Udemy] Как использовать искусственный интеллект в работе переводчика-фрилансера (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
Privat Club
15 Ноя 2022
46
11
8
#2
Спасибо за курс. Небезынтересно, хотя организатор немного странно компилировал материал и информацию растягивает, насколько хватает сил).
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню