Инвестиции [Udemy] Denys Saltanovskyi - Стратегия торговли акциями на фондовой бирже: 5/5 (2020)

Moderator
29 Мар 2020
225,324
841,889
113
Голосов: 0
#1
img-png.24982

[Udemy] Denys Saltanovskyi - Стратегия торговли акциями на фондовой бирже: 5/5 (2020)

Чему вы научитесь

Анализировать график цены акции.
Искать и узнавать подходящие паттерны.
Отбирать перспективные акции на премаркете.
Находить особое сочетание формаций и паттернов на дневном и пятиминутном графике акции, которое с большой долей вероятности предскажет поведение анализируемой акции.
Использовать формулы и таблицу для расчёта stop loss и take profit.
Избавитесь от эмоций в трейдинге.
Применять чёткий алгоритм действий при ЛЮБОМ поведении рынка.
Живой пример одного дня торговли на фондовой бирже по данной стратегии с профитом.

Требования

иметь базовое представление о торговле на фондовой бирже

Описание

Этот курс научит вас алгоритму внутридневной торговли по одной из стратегий, которую используют проп-фирмы по всему миру.

Это сильная стратегия торговли акциями, которую я успешно использую уже более 8 лет и теперь раскрою её вам, а также покажу на практике. Мою стратегию легко освоить даже новичкам при соблюдении всех нюансов, которым я вас научу.

Трейдинг на эмоциях это плохо и убыточно, это частая ошибка новичков, я научу вас профессиональному подходу к торговле на бирже.

Одно из преимуществ моей стратегии заключается в том, что она абсолютно исключает психологическую составляющую в трейдинге. На данном курсе я научу вас торговать без эмоций используя математический подход к процессу трейдинга.

Во второй части курса покажу как правильно анализировать график акции, находить нужные формации и паттерны, выбирать подходящие под мою стратегию акции, цена которых с большой долей вероятности сделает сильное движение в предполагаемую сторону. Передам вам разработанную мной таблицу Excel с встроенными формулами, которые помогут вам с расчётами.

В заключении курса я покажу вам один день торговли акциями по данной стратегии на реальном рынке, вы сможете увидеть весь процесс и полученный результат. Моя стратегия подходит как для начинающих так и для опытных трейдеров, ищущих вдохновение. Всего за день вы освоите мощный алгоритм торговли, который пополнит ваш счёт и профессиональное портфолио.

Для кого этот курс:

трейдеры торгующие на NYSE,NASDAQ,FOREX,CME,pto
ПРОДАЖНИК

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню