Бизнес [Udemy] ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,306
841,818
113
Голосов: 0
#1
1681369342644-png.57306

Описание [Udemy] ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги (2023):



Используйте ChatGPT в качестве вашего личного помощника по написанию текстов.

Вы узнаете:
Как ChatGPT может стать вашим личным помощником по написанию текстов, чтобы значительно увеличить скорость и качество письма!
Как использовать ChatGPT в предварительной работе, такой как создание идеи, исследование и набросок вашей книги.
Как ChatGPT может помочь с написанием контента, заголовков, подзаголовков, описаний книг, редактированием и многим другим.
Как создать подсказку, которая эффективно передает намерение и направление письменного проекта в ChatGPT.
Изучение различных способов использования ChatGPT для генерации идей, улучшения написания и добавления креативности в текст.

Вы когда-нибудь хотели написать книгу, но столкнулись с писательским кризисом, отсутствием вдохновения, просто казалось, что это займет слишком много времени, или просто не знали, с чего начать? Тогда этот курс для вас!
В этом курсе мы научим вас, как использовать ChatGPT, чтобы помочь вам на каждом этапе процесса написания книги от генерации тематических идей до маркетинга.

Генерация идеи темы:
Мы застряли на том, о чем написать?
Мы покажем вам, как использовать ChatGPT для мозгового штурма идей и придумывания свежих интересных тем для вашей книги.

Исследование:
мы покажем вам, как использовать ChatGPT для поиска источников, статей и другого контента, который поможет вам в ваших исследованиях.

План книги:
мы научим вас, как использовать ChatGPT для создания схемы вашей книги.

Написание контента:
теперь пришло время начать писать! Мы покажем вам, как использовать Chat GPT, чтобы помочь вам написать книгу, нужна ли вам помощь с диалогами, развитием персонажа или просто вводом слов на страницу.

Название для вашей книги:
Вы узнаете, как использовать Chat GPT для создания креативных и привлекательных заголовков для вашей книги. Если вы ищете что-то запоминающееся, описательное или наводящее на размышления, ChatGPT может предоставить вам множество идей на выбор.

Описание вашей книги
Создание убедительного описания вашей книги может оказаться непростой задачей. В этом разделе курса вы узнаете, как использовать Chat GPT, чтобы помочь вам написать увлекательное и информативное описание вашей книги.

Маркетинг вашей книги
Как только вы закончите писать свою книгу, следующим шагом будет передать ее в руки читателям. Но как эффективно продвигать свою книгу? Chat GPT может помочь вам придумать креативные и привлекательные маркетинговые идеи, которые привлекут внимание к вашей книге. В этом разделе курса вы узнаете, как использовать ChatGPT для разработки маркетинговых стратегий, публикации сообщений в социальных сетях и создания эффективных рекламных кампаний, которые помогут вам охватить вашу целевую аудиторию.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Udemy] ChatGPT: пиши книги с помощью ChatGPT. ChatGPT ИИ и книги (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
25 Мар 2020
26
20
3
#2
Спасибо администрации форума за курс. Это очень важно для нас!
 
Участник
Premium
12 Янв 2023
3
0
1
#5
Спасибо большое за курс. Все полезно, четко и своевременно. Администрации за организацию дважды благодарен.
 
Участник
Premium
24 Июл 2022
1
0
1
#8
я не знаю, может быть я тупой, но в скачанном файле всё на анлийском. Скачал, распаковал, ввёл пароль - но нифига не разобрался, что делать дальше...Помогите пожалуйста
 
Топ пользователь
Premium
30 Дек 2019
35
73
18
#10
я не знаю, может быть я тупой, но в скачанном файле всё на анлийском. Скачал, распаковал, ввёл пароль - но нифига не разобрался, что делать дальше...Помогите пожалуйста
Уважаемый! На вкладке курса белым по-черному написано:"Английский"!!!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню