Программирование [Udemy] ChatGPT для обработки данных и машинного обучения (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,147
839,918
113
Голосов: 0
#1
1697457971169-png.62788


Описание [Udemy] ChatGPT для обработки данных и машинного обучения (2023):



Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой
Научитесь создавать проекты в области обработки данных и машинного обучения, используя возможности ChatGPT.

Вы научитесь:
  • Узнаете об основах науки о данных и машинном обучении.
  • Использовать возможности ChatGPT и добавите мощный инструмент в свой техностек.
  • Узнаете о Matplotlib и Seaborn — двух важных библиотеках визуализации данных на Python.
  • Быстро и эффективно создадите 3 полных проекта по науке о данных и машинному обучению, используя концепции, изложенные в курсе, и ChatGPT.
Используя расширенные возможности обработки естественного языка ChatGPT, ученые, работающие с данными, могут улучшить свои рабочие процессы и добиться лучших результатов в своих проектах.

Генерация кода: ChatGPT может генерировать фрагменты кода на основе подсказок на естественном языке, что может быть полезно для программистов, которым необходимо быстро создавать прототипы идей или генерировать шаблонный код. Обучая ChatGPT на примеров кода, программисты могут создать языковую модель, которая сможет генерировать синтаксически правильные фрагменты кода для различных языков программирования.

Генерация документации: ChatGPT также можно использовать для создания документации для кода. Обучая ChatGPT на основе комментариев к коду и документации, программисты могут создать языковую модель, которая сможет автоматически генерировать документацию для фрагментов кода или целых баз кода.

Оптимизация кода. ChatGPT можно использовать для оптимизации кода, предлагая способы упрощения или оптимизации фрагментов кода. Обучая ChatGPT на базе оптимизированных примеров кода, программисты могут создать языковую модель, которая может предлагать улучшения существующего кода, что может упростить код, повысить производительность и удобство обслуживания.

Обработка ошибок. ChatGPT также можно использовать для улучшения обработки ошибок, предлагая решения распространенных ошибок кодирования. Обучая ChatGPT на базе примеров кода, содержащих ошибки и их решения, программисты могут создать языковую модель, которая может автоматически предлагать решения для распространенных ошибок кодирования.



Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Udemy] ChatGPT для обработки данных и машинного обучения (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню