Здоровье и спорт [Udemy] Body Blade Massage IASTM терапия в корекции фигуры (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,165
840,186
113
Голосов: 0
#1
1692866438863-png.60662


Описание [Udemy] Body Blade Massage IASTM терапия в корекции фигуры (2023):



Курс по изучению терапии IASTM для использования в коррекции фигуры. Техника релаксационной коррекции фигуры с использованием профессиональных массажных инструментов. Безболезненная и эффективная техника, которая бережет руки мастера, а клиент при этом получает выраженные и стойкие результаты в моделировании фигуры. Этот курс предоставит вам практические навыки и полное понимание механизма работы терапии IASTM и способов воздействия на фасцию.

Body Blade Massage - это инновационная техника массажа, основанная на принципах терапии IASTM (Инструментальная мобилизация мягких тканей). Эта техника позволяет эффективно корректировать фигуру и бороться с целлюлитом без излишних усилий и утомления мастера.

Одним из основных эффектов Body Blade Massage является ремоделирование соединительной ткани, достигаемое благодаря использованию специальной инструментальной техники. Во время массажа используется мягкая, но эффективная работа, позволяющая максимально точно работать с проблемными зонами тела. Body Blade Massage является идеальным выбором для тех, кто хочет достичь результата без излишнего напряжения и усталости.

Кроме того, клиенты, прошедшие курс Body Blade Massage, отмечают ярко выраженный результат, а также необычные и приятные ощущения во время массажа. Техника позволяет не только бороться с целлюлитом, но и улучшать состояние кожи и общий мышечный тонус.

Если вы ищете эффективную технику массажа, которая не переутомляет мастера и дает яркий результат клиенту, то Body Blade Massage является отличным выбором для вас!

Для кого этот курс:
  • Масажисты
  • Физиотерапевты
  • Телесные терапевты
  • Специалисты по антицеллюлитному массажу

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Udemy] Body Blade Massage IASTM терапия в корекции фигуры (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню