Графика и Дизайн [udemy - Aniket Rawat] The Ultimate Prop Art Bundle — 4 курса в 1 The Ultimate Prop Art Bundle – 4 courses in 1 (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,926
113
Голосов: 0
#1
1681306243776-png.57261


Описание [udemy - Aniket Rawat] The Ultimate Prop Art Bundle — 4 курса в 1 The Ultimate Prop Art Bundle – 4 courses in 1 (2023):



Требования

  • Компьютер и базовые знания Blender и Substance Painter.
  • Блендер (бесплатно)
  • Substance Painter (30-дневная пробная версия или бесплатная версия с студенческой лицензией)

Привет всем и добро пожаловать на этот курс, который состоит из 4 разных полных курсов в 1. С более чем 10 часами контента мы полностью рассмотрим создание 4 разных реквизитов от начала до конца.

Что вы получите:

  • 4 полных курса!
  • 43 видео FHD с более чем 10 часами контента
  • Все файлы ресурсов, необходимые для прохождения курса, включая модели, файлы Substance Painter, текстуры, альфа-каналы.

Мы рассмотрим весь процесс создания высококачественного реалистичного реквизита, начиная с моделирования реквизита в блендере, текстурирования в Substance Painter и, наконец, освещения и рендеринга части портфолио в блендере.
В этом наборе есть 4 разных курса: создание карманных часов, создание винтажной камеры, создание Pokedex и создание Sony Walkman. Этот комплект поможет вам значительно улучшить свои навыки моделирования и текстурирования 3D-объектов, поскольку мы вместе проходим каждый шаг и изучаем множество различных методов.
После прохождения курсов вы легко сможете создавать рендеры, показанные в трейлере, а также создавать собственные высококачественные реквизиты.
Мы начнем с моделирования объекта в Blender, изучим различные методы моделирования и узнаем много нового о различных модификаторах. После завершения моделирования мы применим все модификаторы и развернем UV нашу модель для экспорта.
Затем, после этого, мы экспортируем нашу модель в Substance Painter и начнем запекать карты сетки для нашей модели, после чего мы начнем текстурировать нашу модель. Мы узнаем, как создавать реалистичные текстуры для наших моделей, используя различные функции Substance, такие как смарт-маски, смарт-материалы и т. д.
После того, как мы закончим текстурирование в Substance Painter, мы вернем нашу модель в Blender и отрендерим ее. Настроим материал, освещение и камеру. Мы также узнаем, как использовать HDRI для освещения наших сцен. Мы закончим каждый курс, взяв готовый рендер портфолио для каждой опоры.
Этот курс предназначен для всех, кто имеет базовые знания о Blender и Substance Painter и хочет улучшить свои навыки.

Для кого этот курс:

  • Любые пользователи Blender/Substance, желающие повысить уровень своего мастерства.

Материал на английском языке


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [udemy - Aniket Rawat] The Ultimate Prop Art Bundle — 4 курса в 1 The Ultimate Prop Art Bundle – 4 courses in 1 (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню