Саморазвитие [Точка интеллекта] [Александр Шубин] К. Маркс и Ф. Энгельс - революционная юность (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,290
841,545
113
Голосов: 0
#1
1711270784038-png.69296


Описание [Точка интеллекта] [Александр Шубин] К. Маркс и Ф. Энгельс - революционная юность (2024):



В цикле лекций известного историка А.В. Шубина «Социалистическая идея: от утопии к практике» пойдет речь о развитии взглядов на оптимальное человеческое общество, превосходящее по своим качествам капитализм, об утопии, то есть «месте, которого нет». Возможно, пока нет. Это общество называлось по-разному: коммунизм, социализм, анархия, сегодня многие черты утопий прошлого обсуждаются в связи с перспективой постиндустриального общества.

В лекцях будет рассказываться о таких ярких мыслителях, как Мор, Кампанелла, Прудон, Маркс, Энгельс, Бакунин, Кропоткин, Михайловский, Ленин и многие другие; об их спорах и практических попытках, об Интернационалах, Парижской коммуне, «хождении в народ» и другом революционном опыте. Лектор планирует обращать внимание слушателей прежде всего на те идеи теоретиков прошлого, которые сохраняют актуальность и в XXI веке.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Точка интеллекта] [Александр Шубин] К. Маркс и Ф. Энгельс - революционная юность (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню