Шаблоны и темы [Themeforest] Sport 2.9 - спортивный шаблон для WordPress

Moderator
Команда форума
13 Фев 2019
536
4,505
93
Голосов: 0
#1
Автор: Themeforest
Название: Sport 2.9 - спортивный шаблон для WordPress

Описание:

1551354704327-png.332


Sport - чистая, модульная тема для спортивных клубов, фитнес-центров и некоммерческих веб-сайтов на WordPress 4.0-4.5. Эта минималистская спортивная WordPress тема полностью отзывчива к любым современным устройствам и поставляется с Retina макетом, чтобы предоставить вашей аудитории удивительный пользовательский опыт. Тема поставляется с удобной для пользователя и очень интуитивной админ-панелью, что позволяет настроить внешний вид вашего сайта c легкостью. Вы сможете выбрать цвет, который хорошо сочетается с вашим брендом, выбрать из более, чем 600 шрифтов, 350 FontAwesome иконок и 240 иконок флагов, интегрированных в тему. Вы также сможете использовать уникальный создатель заголовков, который соответствует вашим потребностям.

Тема поставляется в комплекте с плагинами, такими как Revolution Slider, чтобы помочь создать привлекательный сайт вашей организации или клуба. Она поставляется с цветными спортивными компонентами темы, пользовательскими виджетами, расширенными возможностями блога и мощными шорткодами. Кроме того, она полностью совместима с bbPress, календарем событий и BuddyPress плагином для повышения вовлечения пользователей на вашем сайте и информирования аудитории о ваших предстоящих событиях. Кроме того вы можете создать интернет магазин и продавать свои товары, шаблон совместим с плагином WooCommerce.

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню