Саморазвитие [Tanatanysha] Искусство жить красиво (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,645,011
113
Голосов: 1
#1
Автор: Tanatanysha
Название: Искусство жить красиво (2021)

1614761265002-png.38881


Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Топ пользователь
Premium
22 Сен 2020
22
83
13
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Все яйца в одну корзину — как раз про этот гайд! Начинается всё с французского «искусства жить», переходит в стиль/макияж/фитнес, тут же медитации, практики, книги по саморазвитию, музыкальные подборки, советы про расхламлению дома, всё это разбавлено историей своей жизни (как бедная девочка однажды стала богатой и успешной, встретила принца на белом мерседесе, построила крутой бизнес и улетела жить на Бали). Через каждые N-ное количество страниц — реклама (фотографы, курсы, гайды по стилю и одежде, марафоны, еще какой-то хлам), а заканчивается все пиаром курса «Визуализатор бренда». Начали за здравие, как говорится… а закончили продажей курса по несуществующей профессии :LOL: Ради интереса зашла в инстаграм автора: девушка молодец, продаёт всё, что только можно! Вышеупомянутый курс по несуществующей профессии, доступ в закрытый инстаграм по фитнесу, еще один инстаграм по исполнению желаний. В общем, вы поняли: типичное инфоцыганство!
Единственное, ради чего можно скачать этот гайд: это подборки книг (хотя все они настолько распиарены, что вы, наверняка, читали как минимум треть из них).
В общем, я так и не поняла, что это было и зачем оно написано. Хотя нет, зачем — как раз понятно :LOL:
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню