Психология [Светлана Арон] Путь к себе (Нейрографика) (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,268
841,245
113
Голосов: 0
#1
1703581191068-png.65951


Описание [Светлана Арон] Путь к себе (Нейрографика) (2023):



КАК МЕНЯЕТСЯ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ НЕЙРОГРАФИКИ!

Проверено на себе!
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fvk.com%2Femoji%2Fe%2Ff09f998c.png&hash=1eb1cd50670a1563f6534709f9efd602



И я сейчас делюсь с вами этим опытом и знаниями.
Со мной рисуют онлайн и оффлайн уже с 2020 года и я благодарна каждому за доверие, это ценно.
Даже, если ты новичок и не умеешь рисовать совсем, это неважно для Нейрографики и я расскажу тебе подобно все об этом методе, все его преимущества и как достичь результата легко и с удовольствием, рисуя.

НЕЙРОГРАФИКА- это потрясающий метод работы с подсознанием.

Благодаря нейрографике вы можете достать свои внутренние ограничивающие убеждения, страхи и блоки на поверхность и распрощаться с ними раз и навсегда. При этом, сделать это быстро, легко и творчески!

Выйдем на новый уровень качества жизни!
Научимся расширять сознание и загадывать желания, а также поработаем с вашим СОСТОЯНИЕМ, как вы себе ощущаете и какие у вас взаимоотношения с окружающими.

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fvk.com%2Femoji%2Fe%2Fe29c85.png&hash=2c6bbd0eeb5fad9d06b6060c696500bf

Курс, который поможет вам познакомиться с собой, установить связь с Высшим я.
Курс "ПУТь к СЕБЕ "

Связь с Высшим я.
Работа с ресурсным состоянием.
Нейро вертушка очищения пространства️.
Исцеление души. Нейро Лотос.
Родовое Древо.
Практика благодарности.
Готовность К новым возможностям.

Все уроки будут в телеграмм в записи, выбирай свободное время и начинай свой шедевр.

Ты получаешь:
* Алгоритмы, к которым можешь всегда обратиться.
* Авторские медитации.
* Новое СОСТОЯНИЕ, от которого поменяется качество твоей жизни.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Светлана Арон] Путь к себе (Нейрографика) (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Участник
Premium
Privat Club
28 Окт 2023
1
7
3
#4
Посмотреть вложение 65951

Описание [Светлана Арон] Путь к себе (Нейрографика) (2023):



КАК МЕНЯЕТСЯ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ НЕЙРОГРАФИКИ!

Проверено на себе!
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fvk.com%2Femoji%2Fe%2Ff09f998c.png&hash=1eb1cd50670a1563f6534709f9efd602



И я сейчас делюсь с вами этим опытом и знаниями.
Со мной рисуют онлайн и оффлайн уже с 2020 года и я благодарна каждому за доверие, это ценно.
Даже, если ты новичок и не умеешь рисовать совсем, это неважно для Нейрографики и я расскажу тебе подобно все об этом методе, все его преимущества и как достичь результата легко и с удовольствием, рисуя.

НЕЙРОГРАФИКА- это потрясающий метод работы с подсознанием.

Благодаря нейрографике вы можете достать свои внутренние ограничивающие убеждения, страхи и блоки на поверхность и распрощаться с ними раз и навсегда. При этом, сделать это быстро, легко и творчески!

Выйдем на новый уровень качества жизни!
Научимся расширять сознание и загадывать желания, а также поработаем с вашим СОСТОЯНИЕМ, как вы себе ощущаете и какие у вас взаимоотношения с окружающими.

proxy.php?image=https%3A%2F%2Fvk.com%2Femoji%2Fe%2Fe29c85.png&hash=2c6bbd0eeb5fad9d06b6060c696500bf

Курс, который поможет вам познакомиться с собой, установить связь с Высшим я.
Курс "ПУТь к СЕБЕ "

Связь с Высшим я.
Работа с ресурсным состоянием.
Нейро вертушка очищения пространства️.
Исцеление души. Нейро Лотос.
Родовое Древо.
Практика благодарности.
Готовность К новым возможностям.

Все уроки будут в телеграмм в записи, выбирай свободное время и начинай свой шедевр.

Ты получаешь:
* Алгоритмы, к которым можешь всегда обратиться.
* Авторские медитации.
* Новое СОСТОЯНИЕ, от которого поменяется качество твоей жизни.


Подробнее:
Без цитаты

Скачать курс - [Светлана Арон] Путь к себе (Нейрографика) (2023):


Без цитаты
Спасибо за курс
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню