Литература Скандинавский секрет. Простые правила здоровой и счастливой жизни - Марклунд (2017)

Moderator
29 Мар 2020
225,171
840,314
113
Голосов: 0
#1
img-png.15017

Скандинавский секрет. Простые правила здоровой и счастливой жизни

Автор:Бертил Марклунд

Описание книги

В рейтинге самых здоровых людей в Европе шведы занимают первое место. В чем же их секрет? Только ли в том, что они любят движение, предпочитают полезную пищу и занимаются своим здоровьем с детства? Шведский врач Бертил Марклунд попытался разобраться в том, что же делает шведов такими здоровыми. Вопреки расхожему мнению, он считает, что на здоровье влияет не столько наследственность, сколько образ жизни. Выходит, что мы можем сами управлять своим самочувствием, сами решать, сколько лет прожить, как стареть и стареть ли вообще.

В этой книге доктор Бертил Марклунд сосредоточился не на болезнях, а на мерах поддержания здоровья. Он предлагает 10 главных правил, следуя которым вы сможете продлить свою жизнь на 10 и более лет, а главное – прожить их, прекрасно себя чувствуя. Оказывается, лучше спать 7 часов, чем 8, работать стоя, а не сидя, чаще бывать на солнце, а не скрываться от его лучей. Эти правила просты, но следование им позволяет противостоять возникновению воспалительных процессов в организме и затормозить время. Прислушайтесь к рекомендациям доктора Марклунда – и улучшите свою жизнь по-скандинавски!

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню