Здоровье и спорт [Сиддхи йога] Сертификационный курс обучения для учителей йоги (2021)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,408
113
Голосов: 0
#1
1694070953263-png.61173


Описание [Сиддхи йога] Сертификационный курс обучения для учителей йоги (2021):



Сиддхи-йога - одна из лучших школ йоги в Индии, которая с 2013 года предлагает международно аккредитованные профессиональные курсы йоги для учителей йоги. Мы подготовили более 2000 учителей йоги из более чем 60 стран в рамках нашего обучения на месте.
Дополнительные курсы в подарок, бонусом:

1. Курс Сертификация Аюрведы
Программа подготовки учителей сиддхи-йоги, аюрведической йога-терапии объединяет в себе аюрведу и йогу. Предназначен для учителей йоги, консультантов по здоровью и медицинских работников. Вы сможете разработать классы йоги, которые привнесут в них мудрость Аюрведы. Программа позволит вам расширить свои знания и услуги в качестве учителя йоги за пределы коврика. Будут представлены такие темы, как 5 элементов, 3 доши и субдоши, а также аюрведические нутри. Это может расширить ваши способности как учителя йоги и сделать ваши учения более эффективными для ваших учеников.

2. Курс подготовки учителей восстановительной йоги
Программа восстановительной йоги даст вам дополнительные, специфические знания, предлагая студентам мягкую практику. Реставрация предлагает альтернативу базовым позам йоги, часто с использованием реквизита. Вы узнаете, как восстанавливающее действие действует на фасцию тела и как составлять позы. Это отличное дополнение к вашим учениям.

Что вы узнаете из нашего обучения
  • Практика асан
  • Пранаяма
  • Анатомия йоги
  • Философия йоги
  • Медитация
  • Бхакти Йога
  • Метод обучения Ology
Почему учиться с сиддхи йоге?
В Сиддхи-йоге мы предлагаем беспрецедентные наставления и ценности, и все это в теплой, поддерживающей обстановке, которую часто называют семьей. В наш век коммерциализма практически невозможно найти подготовку учителей йоги, которая предлагает одновременно глубину и доступность.
Наша миссия - изменить это.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Сиддхи йога] Сертификационный курс обучения для учителей йоги (2021):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню