Бизнес [Сергей Загородников] Школа методологии. Тариф Стандарт (2023)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,412
113
Голосов: 0
#1
1695127562051-png.61666


Описание [Сергей Загородников] Школа методологии. Тариф Стандарт (2023):



ЧТО НЕ ТАК С РЫНКОМ ОНЛАЙН-ОБРАЗОВАНИЯ?
Проблема №1.

Создается иллюзия, что создать онлайн-школу - это очень просто
И да, действительно эта иллюзия работает. Можно действительно быстро создать онлайн-продукт и быстро выйти в плюс. Но стратегически - это большой проигрыш. В результате, на рынке плодятся низко качественные онлайн-продукты.
И это работает на низко конкурентном рынке, где сейчас спрос превышает предложение, где идет рост. На таких рынках, в таких нишах качество продукта не так важно.
Но как только конкуренция обострится, а она уже начала обостряться и в ближайшее время будет еще выше, то роль качества онлайн-продукта сильно вырастет. И все проекты авторов с "простыми" низко результативными курсами могут схлопнуться в любой момент. И они не поймут почему так произошло.
Эти люди будут искать решение проблемы в "новых каналах трафика", в "новых схемах автоворонок", в "проверенных подрядчиках", но так и не поймут, что требования к онлайн-продуктам на рынке изменились.

Проблема №2.
Это снижает доверие аудитории
Доверие снижается не очевидным способом. Человек купил продукт и ему вроде бы не к чему придраться: уроки есть, контент более менее полезный, местами очень интересно, домашние задания есть, кураторы есть, служба поддержки есть, общий чат есть. Всё есть… Но у человека нет результатов.
И человек начинает думать про себя, что он какой-то неправильный. И это приводит к тому, что он даже не может объяснить, почему он не покупает другие онлайн-продукты. Он неосознанно входит в состояние "я дурак, мне все дали, а у меня почему-то не получается".
Во-первых, реально это происходит потому, что в онлайн-продукте никто не работает с его реальной мотивацией. В лучшем случае, ему мотивацию выдумали и задрали, придумали ему навязанную цель "ты хочешь заработать миллион", а на самом деле он вообще этого не хочет.
Во-вторых, в онлайн-продукте слабая методология или она вообще отсутствует. То есть продали не тот продукт, ни тому человеку. И сам еще продукт неправильный.

Проблема №3.
На рынке нет выдающихся результатов
Можно найти ниши, в которых выдающиеся результаты есть, но эти случаи единичны. Найти нишу, в которой много выдающихся результатов очень сложно.
Обычно есть какие-то сверх-кейсы, которых 1-2, которые вешаются на флаг и через них все продается. Основные результаты - это середнячок… хорошие результаты, но они не очень мотивируют людей на действия.
И я хочу это изменить!

Я ХОЧУ НАУЧИТЬ РЫНОК ПРОИЗВОДИТЬ СИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
И это изменит всю реальность. Как только это произойдет, то вырастет количество счастливых людей, так как у них появятся сильные результаты и они начнут верить в себя.
Весь в рынок в итоге сильно сдвинется вверх, так как продукты, которые дают сильные результаты не могут стоить дешево. В результате все будут сильно больше зарабатывать. Увеличится количество людей, у которых есть высокие результаты. А у тех, кто продает эти высокие результаты тоже все сильно улучшится. Появятся новые горизонты для тех, кто этих результатов достиг.
К примеру, вот вы создали внеконкурентный продукт, который стал лидером рынка, вы стали в рынке номер один. А теперь вопрос "А что дальше?". А дальше появляется возможность, силы и ресурсы выходить еще на следующую ступень.
И вот моя школа методологии ради этого. Она поможет большому количеству людей пройти несколько ступеней, выйти на новые уровни.

Тариф STANDART:
В этой программе вы создадите внеконкурентный онлайн-продукт по захвату рынка, чтобы масштабировать свой проект в 5-10 раз
Старт потока: 11 мая

Блок №1. Пилотный запуск
✔ Модуль 1. Большая игра
✔ Модуль 2. Сильный оффер
✔ Модуль 3. Прибыльное тестирование продуктаБлок

Блок №2. Методология продукта
✔ Модуль 1. Программа продукта
✔ Модуль 2. Архитектура обучения
✔ Модуль 3. Сопровождение клиентов
✔ Модуль 4. Мотивация и работа с сопротивлением
✔ Модуль 5. Вау-эффект
✔ Модуль 6. Сбор кейсов клиентов

Блок №3. Масштабирование
✔ Модуль 1. Мини-команда для масштабирования
✔ Модуль 2. Автоворонка продаж
✔ Модуль 3. Стратегия масштабирования на 1 год вперед


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Сергей Загородников] Школа методологии. Тариф Стандарт (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню