Книги по Психологии [Роберт Лихи] Преодоление сопротивления в когнитивной терапии (2020)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,645,089
113
Голосов: 0
#1
Автор: Роберт Лихи
Название: Преодоление сопротивления в когнитивной терапии (2020)

1614674367769-png.38826


Описание:

Профессор Лихи на протяжении уже нескольких десятилетий помогает своим пациентам избавиться от различных проблем в повседневной жизни, а также в области межличностных отношений и ментального здоровья. В своей практике он не единожды сталкивался с тем, что пациенты сопротивлялись терапии, и в результате их состояние после лечения оставалось прежним.

На страницах своей книги профессор рассматривает причины сопротивления в когнитивной терапии, а также показывает, каким образом можно их устранить. Особая ценность пособия в том, что вся информация рассматривается на реальных примерах. Автор рассказывает, что представляет собой сопротивление, какие бывают модели сопротивления, поведенческие интервенции, схемы контрпереноса и т. д. Также он делится знаниями об инновационных инструментах, которые позволяют вернуть лечение в необходимое русло и помочь пациентам справиться с их проблемами.

Книга рекомендована к прочтению всем, кто интересуется психотерапией и практической психологией.

Формат: DJVU

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню