Пикап [РМЭС] Александ Галевич Маэстро - Мастер переписки (2019)

Moderator
29 Мар 2020
225,171
840,314
113
Голосов: 0
#1
img-png.30797

[РМЭС] Александ Галевич Маэстро - Мастер переписки (2019)

КАК РАЗОГРЕВАТЬ ЕЁ ЖЕЛАНИЕ И МАСТЕРСКИ ВЕСТИ ПЕРЕПИСКУ С ДЕВУШКОЙ В ЧАТЕ/МЕССЕНДЖЕРЕ/ДИРЕКТЕ

Узнайте как прокачать свой навык переписки с девушкой для максимального разжигания её интереса к себе до встречи


Как Как ни странно, но АБСОЛЮТНО ВСЕ мужчины сталкиваются с трудностями в общение с женщиной

Признайся, у тебя ведь было такое, что ты написал ей важное сообщение, а она не ответила или ответила односложно❓

У тебя просто нет Навыка эффективных переписокпо этому ты постоянно сталкиваешься с неудачами!‍♂️

Девушки не отвечают на сообщения, отвечают односложно, зляться на то, что ты ей пишешь!

Вместо того, чтобы одним сообщением заставить ее ждать тебя дома в пеньюаре, ты умудряешься нарваться одним сообщением на скандал! Мы живем в 21 веке и такой провал в знаниях просто не допустим!

И поэтому я создал совершенно новый и уникальный онлайн-тренинг “МАСТЕР ПЕРЕПИСКИ”.

Меня зовут Александр Галевич. Я один из лучших экспертов в вопросах любого вида коммуникаций c женщинами! За 15 лет я обучил более 20 тысяч мужчин правильно и эффективно общаться с женщинами. Я смогу пошагово объяснить тебе легким и понятным языком, как именно стоит общаться с девушками.

После онлайн-тренинга “Мастер переписки”:

Ты будешь получать развернутый ответ на каждое твое сообщение

Забудешь что такое игнор!

Сможешь завести переписку с любой девушкой

Будешь получать много флирта

Любая захочет узнать тебя поближе в реальной жизни!

Ты будешь самым интересным и загадочным!

Ты больше никогда не попадешь в ранг “друга по переписке”

Ты сможешь возбудить любую женщину на расстоянии!

ПРОДАЖНИК



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

СКАЧАТЬ

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню