Психология Психосинтез - обучающий семинар - Колошина (2009)

Moderator
29 Мар 2020
225,281
841,439
113
Голосов: 0
#1
img-png.7563

Психосинтез

Автор: Колошина Т. Ю.

диск № 1: Основы теории психосинтеза. Описание техники "Работа с субличностями". Демонстрация техники "Работа с субличностями".

диск № 2:Вариант работы с субличностями. Комментарии к работе. Определение ведущих модальностей (упражнения и комментарии). Литература по психосинтезу. Аналогия процесса психотерапии с "Божественной комедией" Данте. Инструкция использования медитаций.

диск № 3:Техника "Старый магазин". Работа с медитативными образами техники "Старый магазин". Анализ символов полученных в результате медитации (начало).

диск № 4:Анализ символов полученных в результате медитации (продолжение). Анализ сна. Архетипический символ "Жемчужина", как метафора психотерапевтического процесса."Окно Джогарри". Техника "Три символа". Анализ техники "Три символа".

диск № 5:Групповая техника "Мир ─ это ..., Жизнь ─ это...,Я ─ это...". Метафора состояния. Техника "Кто я сейчас". Отождествление, растождествление. Приемы растождествления с субличностью.

диск № 6:Телесная техника “Какой ты сейчас, каким ты можешь быть”. Комментарии к работе. Работа с символикой старших арканов Таро. Символы как язык общения с бессознательным. Техника "Внутренние помощники".

диск № 7:Техника "Иерархия желаний человека". Многоплановая медитация "Сбор образов". Ответы на вопросы. Символы и последовательность их появления. Демонстрация работы с субличностями с использованием символов.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню