Психология [Прямая речь] [Станислав Кучер] Уроки стихийного буддизма: как изменить себя, не изменяя себе (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,280
841,417
113
Голосов: 0
#1
1705301233202-png.66682


Описание [Прямая речь] [Станислав Кучер] Уроки стихийного буддизма: как изменить себя, не изменяя себе (2023):



Журналист, теле- и радиоведущий, экс-главный редактор проекта «Сноб» Станислав Кучер не случайно решил поделиться личным опытом: 13 лет назад с ним случилось нечто, что не только перевернуло, а в буквальном смысле спасло ему жизнь и помогло родиться заново.

«Именно тогда я понял, где брать силы и энергию, когда кажется, что их больше нет, - говорит Станислав. – В тот год я начал учиться по-настоящему любить жизнь, людей и самого себя. Своим опытом я хочу поделиться, потому что уверен, он и вам поможет, как поется в славной песне группы «Воскресенье»: «стать таким, каким ты не был и остаться тем, кем был». Мой буддизм – это не религия, а наука об отношении к жизни, гигиена эмоций, искусство быть в ладах с собой и с миром». Реально ли это - самому писать сценарий и снимать кино жизни, оставаться собой и одновременно становиться лучше себя вчерашнего? Станислав Кучер - российский журналист теле- и радиоведущий, экс-главный редактор проекта «Сноб», обозреватель радиостанции «Коммерсантъ FM», ведущий «Авторадио». Член Президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Прямая речь] [Станислав Кучер] Уроки стихийного буддизма: как изменить себя, не изменяя себе (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню