Книги по бизнесу Охотник за идеями. Как найти дело жизни и сделать мир лучше - Кибало (2018)

Moderator
29 Мар 2020
225,350
842,210
113
Голосов: 0
#1
img-png.21903

Охотник за идеями. Как найти дело жизни и сделать мир лучше

Автор: Семён Кибало

Описание книги

Семён Кибало – молодой предприниматель из Петербурга – начал успешный бизнес в 22 года и стал миллионером в 23.

В этой книге он рассказывает про громкий старт и быстрый рост своей компании UniFashion, про столкновение мировоззрений, про ценности и образ жизни предпринимателя. Каждая его история мотивирует действовать и придает уверенности, если вы полны сомнений или уже испытали неудачу.

Много внимания автор уделяет умению находить жизнеспособные бизнес-идеи для стартапов и реализовывать их в условиях крайне ограниченного бюджета. Путешествуя по миру, Семён Кибало нашел десятки бизнес-идей, отобрал из них самые жизнеспособные, адаптировал для российского рынка и изложил в книге.

Если вы готовы открыть свое дело либо устали от наемной работы, чувствуете в себе азарт предпринимателя, но не понимаете, в каком направлении двигаться, – эта книга поможет вам сделать выбор.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню