Здоровье и спорт [Оверченко К. В. Борисов А. С.] Все о шуме в ушах: видеогайд (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,270
841,293
113
Голосов: 0
#1
1695033564461-png.61618


Описание [Оверченко К. В. Борисов А. С.] Все о шуме в ушах: видеогайд (2023):



В октябре 2016 года прошел цикл повышения квалификации на тему «Головокружение и нарушения устойчивости» на базе кафедры неврологии Первого Московского медицинского университете им Сеченова, а в июне 2019-го прошел также повышение квалификации на тему: «Современные методы диагностики и лечения головокружения» (сами сертификаты есть на сайтах и в социальной сети инстаграм).
За время практической деятельности (в том числе в соавторстве) опубликовано более 15 печатных работ, в том числе в рецензируемых ВАК, Scopus журналах.
В настоящее время работает врачом-неврологом, отоневролог. Ведёт прием в городе Иркутск.

Данный гайд создан для информармирования людей с шумом в ушах.
Видеогайд состоит из 18 небольших лекций, в которых разбираются вопросы возникновения шума в ушах и голове, рассматриваются основные причины развития шума в ушах, методики диагностики шума. Также подробно рассмотрены немедикаментозные и медикаментозные методики лечения шума в ушах.
Дополнительно рассматриваются вопросы гигиены слуха. профилактики возникновения шума в ушах, а также диета при шуме в ушах.
В текстовом приложении есть полезные материалы и список врачей, которые компетентны в вопросах диагностики и лечения шума в ушах.
Курс лекций направлен на повышение понимания причин, методов диагностики и лечения шума в ушах.

Все материалы, содержащиеся в видеогайде, носят информационный характер и созданы с ознакомительными целями, их нельзя использовать в качестве медицинских рекомендаций, установление диагноза и назначение лечения - исключительное право вашего лечащего врача!
Любые медицинские препараты, приборы, методики и процедуры, обсуждаемые в Объектах реализации, можно использовать только по назначению вашего лечащего врача и после изучения инструкции по применению. Они могут иметь противопоказания!

Авторы видеогайда:
  • Оверченко Кира Владимировна, кандидат медицинских наук,
  • Борисов Алексей Сергеевич, заведующий кабинетом головокружения Клиники нервных болезней Иркутского государственного медицинского университета.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Оверченко К. В. Борисов А. С.] Все о шуме в ушах: видеогайд (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню