Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Активный пользователей
Premium
11 Янв 2020
7
11
3
#62
Сперва думала , что вы сделали хороший сайт ,что бы разводить людей. Но в итоге очень сожалею, что так думала. Замечательно что вы есть. Сразу купила полную версию ко всем курсам. Смотрю некоторые уроки и понимаю ,что эти курсы за 30 000, а то и за 65000. Они этого не стоят. Спасибо ❤
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
12 Июл 2019
6
2
3
Отзыв о продукте. Оценка: #65
Мне очень нравится ваш форум. Экономит деньги, время. Команда форума реагирует на вопросы быстро. Спасибо, вам, ребята!
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
25 Июн 2019
8
30
13
#70
Добро пожаловать на наш форум Sliwbl.biz

Наша команда на протяжении длительного времени создавала одну из лучших образовательных площадок в русскоговорящей сети Интернет. Наш форум это гарант качества и доступности знаний на абсолютно любую тему. Каждый день мы занимаемся поиском новейших и самых востребованных обучающих и образовательных курсов на абсолютно любую тему. Кроме того, мы предоставляем возможность Вам- нашим пользователям участвовать в наполнении форума, за счет сбора ваших пожеланий и потребностей в конкретных курсах в разделе https://sliwbl.biz/threads/xochu-kurs.7254/

Лично мы считаем, что лучшим отзывом о нашей работе будут более 1000 сообщений о получении Премиум-подписки менее чем за 1 год работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей. Поэтому мы просим каждого оставить своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.


💎Команда форума Sliwbl.Biz старается для вас, и нам важно знать мнение каждого.
Мне нравится. удобный, понятный. Много полезного. Супер
 
Участник
Premium
2 Дек 2019
1
1
3
Отзыв о продукте. Оценка: #73
Спасибо организаторам форума, за символическую цену смогла скачать необходимый курс. Развивайтесь и огромного вам числа участников.
 
Топ пользователь
Premium
29 Дек 2019
21
32
3
#76
Это просто находка!!!! Целыми днями учусь, смотрю, слушаю. Помогает не свихнуться в декрете! Я бы сама и не подумала пойти на многие курсы, и коучей никогда не знала. Очень многие просто огонь!!! И наоборот, курс который искала и благодаря которому нашла ваш форум меня очень разочаровал. Если бы заплатила за него 18К, очень бы расстроилась. Форум помогает открывать для себя новых коучей у которых действительно стоит поучиться. Это круто!!!
 
Участник
Premium
1 Окт 2019
4
17
3
35
Москва
#80
Очень крутой ресурс! Реально можно попробовать занятия, пройти курс, а в дальнейшем уже купить курс напрямую, т.к. ты знаешь что он из себя представляет и что подходит тебе.
Так уже сделала с одними курсами: просмотрела все видео здесь и купила курс напрямую, чтобы общаться с кураторами.
Я в восторге!
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню