Важно! Отзывы пользователей о форуме Sliwbl.Com

Участник
Premium
Privat Club
29 Ноя 2022
3
5
3
Бессовестно пользуюсь вашим сервисом с ноября прошлого года и только сейчас дошли руки написать Огромное-преогромное спасибо!
Сейчас коучеры и тренеры всех мастей и званий плодят курсы с такой скоростью, что очень трудно понять, у кого ты получишь реальные знания, а кто тебе ведро воды в уши выльет-месяц сплевывать придётся. Благодаря сервису выяснила, что я в этом плане крайне невезучая: если за всё курсы скаченные мной здесь, мне пришлось платить, я была бы крайне удручена и расстроена тем объемом реальной информации, которую я за эти деньги получила....
Так что ещё раз спасибо! Удачи и море клиентов!
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
15 Ноя 2022
46
11
8
Как же я жалею, что побоялась оформить подписку в декабре и купила, блин, дорогущий курс у одной шарлатанки (затмение нашло, не иначе). Спасибо за подборку материалов, многое пригодилось и помогло сэкономить деньги в случаях, когда сам курс слова доброго не стоит.
 
Участник
Premium
Privat Club
5 Авг 2023
1
1
3
Очень рад быть частью вашего сообщества. Вы делаете много добра для людей. Форум на высоте, рекомендую. И отделное спасибо за то, что вы есть❤️
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
22 Авг 2023
15
11
3
Здраствуйте вы не представляете как ваш сайт полезен и удобен в использовании и всего за такую невысокую плату!! Я очень рада что наткнулась на него, так как средств чтобы покупать полноценные курсы по дизайну и моделированию у меня нет, так как я студент, и самое лучшее это то что есть оплата с разных стран, так как наши банки не сотрудничают с российскими банками изза этого я долгое время не могла оплатить подписку на других сайтах, спасибо большое за ваш труд и я бы хотела увидеть больше курсов по художеству, артам и в целом иллюстрациям, спасибо!
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
1,592
28,002
113
Топ пользователь
Premium
Privat Club
8 Авг 2023
21
8
3
Полезный форум, нашел много интересного для себя. Теперь так же рекомендую всем своим знакомым :p
Кстати, раньше было много рекламы на этот форум везде, а сейчас что-то мало :rolleyes::rolleyes:
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню