Онлайн-сервис «Викиум»

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,645,218
113
#1
1623261893688-png.41897


На данном образовательном интернет-сервисе собраны самые эффективные тренажеры для мозговой активности, развития памяти, внимания, а также мышления. Все упражнения базируются на инновационных техниках нейропсихологов, которые уже неоднократно доказали свою эффективность во время многочисленных экспериментов.

Категории — полезные сервисы, университеты и интернет-школы.

Номер телефона — +7 495 133 86 63.

Обучение в данном образовательном центре имеют возможность проходить ученики в любом возрасте. Результат, к которому Вы придете после обучающих курсов направлен на воссоздание и укрепление потерянных синаптических связей.

Специальные упражнения по тренировке мозга смогут помочь Вам:

• максимально повысить результаты обучения;

• постоянно держать свой мозг в тонусе;

• сохранять ясность ума и четкость на протяжении более продолжительного периода времени;

• существенно улучшить индивидуальную эффективность и продуктивность.

• провести профилактические действия, которые направлены против, возрастного расстройства, которое вызвано снижением мыслительной нагрузки.

Для каждого отдельного ученика создается индивидуальная программа, которая разрабатывается на базе полученных тестов. Тренировка и разминка перед ней занимают около 15 минут в сутки, а реальный результат Вы сможете увидеть уже спустя пару недель занятий.

В интернет-школе «Викиум» развитие мозга будет для Вас интересной игрой. Это именно то место, в котором Вы сможете отдохнуть интеллектуально общаясь с другими учениками и решая простые упражнения.

Найти и скачать «Викиум»
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню