Путешествия [Ольга Захарова] Путешествия через хаусситтинг (2019)

Moderator
Команда форума
11 Фев 2019
4,702
230,049
113
Голосов: 0
#1
Автор: Ольга Захарова
Название: Путешествия через хаусситтинг (2019)

На вебинаре “Путешествия через хаусситтинг" я рассказываю об очень крутом, интересном и захватывающем способе проживания в путешествии - в чужом доме, ухаживая за мохнатыми, хвостатыми и прочими прикольными животными
clear.png


Хаусситтинг, или петситтинг, как еще называют это движение подойдет тем, кто любит животных, путешествия и экономию. Еще вам нужно знать английский хотя бы на уровне минимального общения, потому что для того, чтобы получить одобрение на сит, придется общаться с хозяевами.

Суть движения простая: людям нужно куда-то уехать, а у них дом (почти всегда - с животными), нужно, чтобы кто-то присмотрел. Вы можете стать этим кем-то и пожить в чужом доме совершенно бесплатно в обмен на уход.

На вебинаре я делюсь своим опытом (мы с мужем были на 9 ситах, все завершили с пятизвездочными отзывами), рассказываю пошагово, что и как делать, сделаю все для того, чтобы у вас не осталось вопросов и вы перешли к действиям - к поиску первого сита!

Подробнее:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать:


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню