Психология [Ольга Мир] Техника Секс и деньги (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,214
840,829
113
Голосов: 0
#1
1710157654038-png.68983


Описание [Ольга Мир] Техника Секс и деньги (2024):



Сексуальная энергия — это энергия жизни! Там, где нет жизни — там и нет денег. Поэтому прокачивая свою сексуальность, расширяем свою энергоемкость, а значит, пускаем больше денег!
  • Активируете и запустите энергию, которая поможет начать действовать
  • Инсайты, которые ответят на вопрос: «Что не так? Что нужно делать, чтобы уже сдвинуться с мертвой точки?»
  • Активируете энергию «Хочу» — энергию жизни, появится радость, счастье
  • Приход денег из разных источников
  • Поменяете мышление от чего легче будет получить или заработать деньги
Для кого техника
  • Я на дне, ничего не хочу
  • Хочу квартиру. Свой угол. Боюсь взять обязательства, не потяну.
  • Хочу увеличить доход. Еще одну работу или бизнес — дури и потенциала много
  • Деньги — это безопасность для меня, поэтому мне они нужны.
  • Хочу уйти от мужа, нет денег
  • Работаю много лет на основной работе. Хочу уволиться. Но боюсь остаться без денег.
  • Не хочу мужа, не подпускаю к себе его, нет секса уже очень давно
  • Я ведьма, магия. Не принимаю свою теневую часть. Заблокирована сексуальность.
  • Муж меня ограничивает, хочу своих денег и свободы
  • Проблема с весом.
Материал
Запись (1ч) включает психотерапевтические техники, нейрографику и медитацию.
Бонусом идет Запись 2х-часового интенсива "Секс и деньги"

Об авторе
Дипломированный психолог, специалист нейрографики, мастер НЛП и т.п.. Ведет канал(более 30000 подписчиков) о психологии, нейронном рисовании.
Техники автора комплексные. Если не работае классическая нейрографика или стандартные психотерапевтические техники, то вам однозначно стоит попробовать техникик данного автора.
Они включают нетрадиционную авторскую нейрографику, каждый раз разную, психотехники проработки проблем, медитации, элементы НЛП и расстановок. Что позволяет сдвинуть с места любой застоявшийся вопрос.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ольга Мир] Техника Секс и деньги (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню