Эзотерика [Ольга Макарчук] Практика исполнения желаний (2024)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,704
113
Голосов: 0
#1
1711354043023-png.69333


Описание [Ольга Макарчук] Практика исполнения желаний (2024):



Хотите создать собственную карту желаний с помощью методики Ольги Макарчук?
Создать так, чтобы все желания /00% исполнились?
ОЛЬГА каждый год создает такую карту, но у нее есть особый ключик для материализации того, о чем мечтаю.
Заполняет свою карту особой энергией, как бы выстраиваю в пространстве все материальные объекты.

Так:
Она получила дом, машину и множество различных таких миль сердцу вещиц, от которых можно получить наслаждение только на этой прекрасной Земле.
Создайте свою карту желаний с моей помощью, я расскажу, как это сделать в видео "Практика исполнения желаний”

Вы будете притягивать в свою жизнь огромные суммы денег.
Получите долгожданную квартиру или машину в ближайшие месяцы:
Сами научитесь создавать лучшие варианты любых событий своей жизни.
Сможете изменять любые ситуации самым благоприятным для себя образом.
Это тайные знания, переданные мне Великим Учителем и я дарю их людям!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Ольга Макарчук] Практика исполнения желаний (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Бывалый
Premium
6 Май 2020
303
925
93
#2
Чтобы желания исполнялись нужно много работать, предпринимать, развиваться, не давать себе поблажек, а не слушать всяких умалишённых "гуру" и "коучей". Они уведут вас наоборот далеко от ваших целей, да и ещё кошелёк ваш облегчат. Мало на вас блиновских ещё..
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню