Олег Луканов

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,728
1,643,178
113
#1
1623334705027-png.42468


Эксперт по соблазнению и построению отношений, консультирует в сфере личностного роста и лайфстайла. Известен в Европе и СНГ в качестве одного из ведущих и известных тренеров по соблазнению и общению, построению отношений и личностному росту.

ОЛЕГ ЛУКАНОВ: УРОКИ СОБЛАЗНЕНИЯ

Работает по всему СНГ и Европе, является одним из ведущих специалистов в данной отрасли. Обучение эффективному общению, соблазнению и построению взаимоотношений с противоположным полом – основная задача программ Олега. Проводит индивидуальные и групповые занятия

Разрабатывает и применяет программы, которые позволяют на практике использовать накопленный опыт для развития навыков соблазнения противоположного пола с 2004 года.

Олег имеет активную жизненную позицию, любит путешествовать и соблазнять женщин.

Своё мастерство готов нести в массы и делиться знаниями с людьми, испытывающими сложности в общении и взаимодействии с противоположным полом.

Видеоуроки Олега Луканова позволяют почувствовать, как ваша жизнь меняется и становится более успешной.

ВИДЕОКУРСЫ И ТРЕНИНГИ ОЛЕГА ЛУКАНОВА

Как понравится Девушке;

Правила соблазнения;

Обратное соблазнение;

Идеальное свидание;

100 правил соблазнения;

Бесплатный онлайн-курс по соблазнению.

С помощью курсов Олега Луканова вы сможете раскрыть свой потенциал и забыть о мешающих жить и ограничивающих комплексах. Жизнь уже никогда не станет прежней. Вы ощутите свободу действий и поймёте, как долго жили в рамках ограничивающих убеждений.

Предлагаем ознакомиться с представленными на сайте материалами автора, чтобы с сегодняшнего дня вы почувствовали, как ваша жизнь начинает меняться.

Бывает так, что имея очень привлекательную внешность, человек не может найти партнёра и построить с ним отношения. Мужчины часто не имеют навыка знакомства с представительницами противоположного пола. Для всех, кто узнал себя в описании – курсы Олега Луканова, после которых такие проблемы перестанут для вас существовать навсегда.

Найти и скачать курсы Олег Луканов
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню