Пикап Ночной охотник: Знакомства и соблазнения в ночных клубах-СУПЕРКУРС от практика

Moderator
29 Мар 2020
225,177
840,404
113
Голосов: 0
#1
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Автор: Грифонов Антон

Скажи как часто, ты бывал в ночных клубах? Не на студенческих вечеринках, а в действительно хороших, топовых клубах?

Часто слышу «ночная жизнь не для меня» или «я был пару раз и мне не понравилось».

Клубы — одно из лучших мест для знакомств и соблазнений девушек. Есть возможность пообщаться с несколькими красотками буквально за несколько минут и выбрать, с кем ты проведешь ночь.

Но как это сделать? В клубном соблазнении очень много нюансов. Фактически, когда ты попадаешь в ночной клуб, ты становишься участником шоу со своими неписанными правилами ночной жизни.

И что бы адаптироваться к этому мирку, понять всю суть и специфику ночной жизни и ночного съема. Самостоятельно тебе потребуется не один выход в свет (т.е. в ночь)

Этот курс квезистенция всего опыта знакомств и соблазнения в ночных клубах. Сотни часов практики, переработанные простые рекомендации и упаржнения. Одним клубный коучинг для самостоятельного прохождения.

Начиная от подготовки до клуба, заканчивая, тем, что и как говорить девушке, что бы она была готова уехать с тобой из клуба с удовольствием.

Ночная охота открывает перед тобой безграничный простор для знакомств и собланений.

Ночные приключения — самые яркие и необычные, а соблазненные в ночных клубах девушки очень раскрепощенные и в сексе часто могу дать настоящий огонь.

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню