Книги по воспитанию Научные забавы. Физические эксперименты, геометрические задачи, фокусы, игры и самоделки - Тит(2018)

Moderator
29 Мар 2020
225,292
841,625
113
Голосов: 0
#1
img-png.19144

Научные забавы. Физические эксперименты, геометрические задачи, фокусы, игры и самоделки

Автор: Том Тит

Описание книги

Пусть с выхода первого тома знаменитого труда Тома Тита о занимательной науке прошло без малого 130 лет, опыты, фокусы, задачки и эксперименты, предложенные в этой книге, не теряют своей увлекательности. Напротив, они дают возможность почувствовать себя настоящим учёным, многое открывающим для себя в первый раз. Да и могло ли быть иначе, если книгу писал увлечённый своим делом популяризатор науки, который одним из первых заложил нескучный и не сухой «домашний» подход в основы обучения? Раньше почти всё необходимое для опытов было под рукой, но, хоть многие компоненты почти ушли из современного быта, везде, где это возможно, предложена современная замена, а в иных случаях составляющие довольно просто найти.

Книга придётся по душе и юным, и взрослым любителям наук и экспериментов, для каждого в ней найдутся соответствующей сложности задания: от самых лёгких до требующих мастерства и твёрдой руки. Все инструкции очень наглядны – текст дополняют красивые иллюстрации, выполненные ещё одним известным популяризатором науки Луи Пуайе.

Продажник:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню