Сделай сам [@natdanann, Наталия Либеровская] Мега-курс (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,189
840,620
113
Голосов: 0
#1
1690252763614-png.59836


Описание [@natdanann, Наталия Либеровская] Мега-курс (2023):



Мой самый первый курс, по сложной кукле, а также самый продолжительный по времени!

Было отснято большое количество видео-материала! В котором я рассказала всё, что знала тогда о куклах!
Теперь он опять возвращается, но уже в наш новый магазин VK

"Мега-курс" - это сборник 3х больших по объему и содержанию отдельных блока уроков (по сути самостоятельные курсы) и одного "подарочного", в которых создаётся 4 образа ("Мальчик обижун" , "Девочка удивлшяка" и два образа "Клоуна улыбашки")

1ый блок - Уроки по созданию головы. Так сказать, отправная точка при создании куклы! Азы с которых все начинают! Я постаралась максимально точно описать и передать, те техники с которыми я работаю
Вы научитесь:
- Как слепить 3 разные эмоции (обида, радость и удивление)
- Как работать с магнитами для парика
- Как расписать личико
- И тысячи многих мелочей при работе с пластикой

2ой блок - Уроки по созданию тела!
Самый большой блок по содержанию информации! Самый скурпулезно подробный курс! Здесь есть всё про тело куклы!
Вы научитесь:
- Создавать полу шарнирное тело с тканевой основной.
- Создавать полу шарнирное тело с валяной основной.
- Полностью лепное с простыми шарнирным соединением
- Полностью лепное с сложными шарнирнами соединениями

3ий блок - Уроки по созданию одежды для наших кукол!
Курс который охарактеризовается одной фразой - " Сложные костюмы легко и просто "
Вы научитесь:
- Построению выкройки
- Шитью сложных элементов одежды

4ый блок ( подарочный) - Создание декора, мебели"игрушек" , упаковки для ваших кукол!
Вы научитесь:
- Созданию простой игрушки
- Созданию стилизованный музыкальной шкатулки
- Созданию стилизованного короба для куклы
- Пасхальная тележка


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [@natdanann, Наталия Либеровская] Мега-курс (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню