Наталья Потеха

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,643,996
113
#1
1623298330028-png.42224


Счастливая мама, у которой 4 детей. Основала свой проект в Интернете «Успевай.ком». Эксперт по карьерному коучингу, лайф-коуч, специалист по тайм-менеджменту, тренер для мам.

Кто такая Н. Потеха?

Вы стали мамой и Вам не удается ничего успеть? Абсолютно не хватает времени для себя? Хотите вернуться к нормальной жизни, в которой Вы сможете выделить для себя хоть несколько минут личного пространства? Наталья может помочь Вам находясь в декрете не пропустить ни одного важного события.

После рождения своего первенца Наталье пришлось испытать на себе все негативные моменты, которые несет с собой материнство: никакой планировки и организации дня, постоянная суета, спешка и хронический недосып. Очень многие вещи начали забываться, а каждый из новых дней абсолютно ничем не отличался от того, который был вчера. Осознание того, что малыш станет старше и тогда работы поубавится — было ложным. Ребенок вырастал, но количество работы и проблем лишь увеличивалось. О том, что представляет из себя личное время, молодая мама уже вообще забыла. Однако, после того как у Натальи родился второй ребенок, все кардинально поменялось.

Наталья прочитала огромнейшее количество литературы о правильном планировании своего дня и самых эффективных методах воспитания свое крохи. Испытывала эти методы на себе и своем ребенке, пробовала жить по новым правилам, набила много шишек, но решение все таки было найдено. Сейчас она очень хорошо знает о том, как ухаживая за маленьким ребенком, можно получать максимальное удовольствие от своей жизни. В данный момент у Потехи уже 4 ребенка и она самостоятельно справляется со всем без чьей-либо помощи. Она занимается своим любимым делом, а также помогает другим молодым мамам не допустить тех ошибок, которые когда-то допускала она сама.

Потеха успевает быть любящей мамой, а также находить время на абсолютно все: домашнее хозяйство, супруга, себя, учебу, чтение, развитие собственных проектов и многое другое.
После прохождения обучающих тренингов Натальи, молодые мамы осваивают основы тайм-менеджмента, после чего они по-настоящему начинают наслаждаться своей жизнью.

Найти и скачать курсы Наталья Потеха
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню