Саморазвитие [Музей Востока] [Шинкарева Е.М.] Восемь городов Дели (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,394
842,574
113
Голосов: 0
#1
1711271216815-png.69301


Описание [Музей Востока] [Шинкарева Е.М.] Восемь городов Дели (2024):



Окутанная легендами, полная загадок и тайн история древнего Дели станет темой для поиска свидетельств существования семи старинных городов в окрестностях известного всем современного восьмого города. Ключом к этому исследованию будут архитектурные памятники: не только те, которые сохранились до наших дней, но и давно разрушенные, следы которых исследуют археологи. Города возводились на отдалении друг на друга, так что можно совершить путешествие во времени через великие эпохи индийской истории, не покидая пределов Дели, переносясь от изысканных индуистских храмов через величайшую мечеть Индии к неоклассическим символам колониального господства. После обретения независимости Дели продолжает расширяться и развиваться, украшаясь новыми шедеврами зодчества, и теперь мегаполис занимает территорию большую, чем все семь городов-предшественников. Индия продолжает удивлять и поражать!
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fs2.skladchiki.cc%2Fimages%2Fskladchiki.cc.png&hash=8009c830ff8e281fc0865de2560aff17

Лекция пройдет в двух форматах: оффлайн в лектории музея и онлайн.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс [Музей Востока] [Шинкарева Е.М.] Восемь городов Дели (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню