Бизнес [Михаил Зарубин] Просто - о профессиях будущего. Курс для родителей и их детей (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,394
842,558
113
Голосов: 0
#1
1687165737394-png.58839


Описание [Михаил Зарубин] Просто - о профессиях будущего. Курс для родителей и их детей (2023):



Два курса в одном:
1. Просто - о профессиях будущего. Курс для родителей и их детей
2. Бонус : Мой знаменитый курс "Простые финансы"

Финансовая грамотность для взрослых. Экономия, вложения и о том, как платить меньше за то же самое. Мой опыт.
Будучи маленькими мы все много мечтали. О лучшей жизни, о путешествиях, о достатке. Хотели стать космонавтами. Нынешние дети другие - и хотят они другого. Сегодня мне бы хотелось помочь младшим детям, подросткам и их родителям - сделать всё правильно с самого начала для их общего лучшего будущего.
Я никогда не отмечал, но в этот раз решил отметить.
Тем более повод есть. Я проведу первую летнюю распродажу на совершенно новый курс "Просто - о профессиях будущего. Для родителей и их детей."
Подойдёт, если у вас дети от 5 до 16 лет.
  • простым понятным языком
  • мой личный опыт, мой собственный путь
  • с участием известных преподавателей
  • как подготовить ребёнка заранее правильно
  • как помочь выбрать профессию на будущее
  • как родителям заслужить авторитет
  • финансовая грамотность детей
  • вредные привычки детей: что делать
  • проблемы гаджетов
  • выбор правильных книг для юного гения
  • как научиться программировать видеоигры
  • как стать блогером
  • переезд ребёнка в будущем: плюсы и минусы
  • и многое другое
Кроме того, в распродажу бесплатно войдёт мой второй по популярности курс - Как иметь деньги всегда, на собственном опыте, что я делал, куда вкладывал, как экономил, как вёл бюджет и многое другое. Для взрослых.

2. Курс "Простые финансы 2.0"
  • Мой опыт. Планирование. Прогноз. Стабилизационный фонд
  • Экономия. Рациональные траты. Импульсивные покупки. Избавление от ненужного
  • Хобби и доход.
  • Пассивный доход. Вклады и инвестиции. Фондовый рынок
  • Всё о накоплениях
  • Удалённая работа
  • Управление временем
  • Путешествия и работа
  • Страхование. Поездки. Пенсии
  • Кредиты: за и против
Вырастите прекрасных детей, любознательных, добрых и обеспеченных ! А сами - получайте больше, экономьте по-другому и преумножайте как я!


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Михаил Зарубин] Просто - о профессиях будущего. Курс для родителей и их детей (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню