Психология [Михаил Петров] Призвание. Поиск профессии по душе (2024)

Moderator
29 Мар 2020
225,217
840,841
113
Голосов: 0
#1
1705981820092-png.67035


Описание [Михаил Петров] Призвание. Поиск профессии по душе (2024):



Как найти дело жизни от которого будешь получать удовольствие и деньги

Что такое счастье? Это когда ты занимаешься любимым делом и с тебя «прет энергия». Когда тебя вообушевляет твоя работа, когда рождаются вдохновляющие творческие идеи.

Но если ты протухаешь на работе, то и жизнь не в радость, ибо нет увлеченности. Ты приходишь после работы и тебе ничего не хочется, потому что энергия закончилась. Особенно это плохо для мужчин. Если мужчина не видит ясной цели в своей карьере, то теряется и лежит «обесточенный» на диване, играет в игры, мастурбирует, смотрит порно или употребляет.

Не хочется по утрам работать, так как нет интереса, нет увлеченности. Задачи не интересные, время проходит в пустую. В итоге смотришь на часы, как бы побыстрее все закончилось…

Многие выбирают путь раба, продолжая находиться в нелюбимом месте. Почему? Потому что неизвестность, страхи, сомнения и все такое. Или просто не понимают, что им подходит. Можно и дальше протухать, а можно воспользоваться рабочими, проверенными инструментами, чтобы понять, как и куда двигаться в работе и ва жизни.

Но это же не Вы! Правильно? )

Зачем терять драгоценные годы, зачем гасить себя, свои желания, свой потенциал? Когда можно заниматься любимым делом, при этом зарабатывая больше денег. И на эти деньги реализовывать свои желания, создавать отношения, вкладываться в здоровье и так далее.

На вебинаре будут даны техники работы с эмоциональным интеллектом, а также обсудим рациональные подходы. В результате участия в мероприятии вы поймете, какую область выбрать, какие профессии в этой области вам подходят. И составите пошаговый план по реализации. Будет только практика, без воды.

Ведущий — психолог КТЦ Бурхан Михаил Петров


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Михаил Петров] Призвание. Поиск профессии по душе (2024):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню