Михаил Литвак

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,996
113
#1
1623145070693-png.41536


Психолог, психотерапевт, кандидат медицинских наук. Автор 35 книг по практической и популярной психологии и ряда научных статей, посвященных вопросам психотерапии, психологии общения. Член-корреспондент РАЕН. Основатель клуба КРОСС.
Город: Ростов-на-Дону
Дата рождения: 20.06.1938 (Возраст: 80)
Образование: Вуз: РостГМУ '61, Факультет: Психолого-социальный

БИОГРАФИЯ МИХАИЛА ЛИТВАКА

Литвак Михаил Ефремович родился в 1938 году в Ростове-на-Дону. Окончил Ростовский медуниверситети после службы в армии долгое время работал врачом-психиатром. Проводил консультации в области психотерапии, психосоматики, медицинской психологии и сексологии.

Клуб КРОСС Михаила Литвака ведет свою историю с далекого 1982 года. За это время в его стенах было проведено множество экспериментальных работ, воспитаны известные эксперты-психологи и врачи. Именно по просьбе членов клуба Михаил написал свои первые книги и на сегодняшний день их общий тираж превысил 7 млн. экземпляров.

Тренинги, курсы и семинары Михаила Литвака – это уникальные работы, в которых рассматриваются различные вариации личностного развития человека. Основной упор сделан на практическую отработку психологических навыков. Слушатели со всех уголков страны мечтают попасть на его лекции.

Если вы хотите побороть неуверенность, перестать принимать инфантильные решения и мямлить о не сложившейся жизни и карьере, то обратите внимание на онлайн-программы Михаила Литвака. Это тот тренер, который даст все инструменты для устойчивого психологического развития личности и достижения результата.

Найти и скачать курсы Михаил Литвак
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню