Схемы заработка [Михаил Иванов] Shopify запусти свой интернет магазин с нуля (2022)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,828
113
Голосов: 0
#1
Автор: Михаил Иванов
Название: Shopify запусти свой интернет магазин с нуля (2022)

1643871343682-png.49208


Описание:

Добро пожаловать в курс «Позволь себе мечту»
Я все свое время посвящаю серфингу и путешествиям, и при этом, я не работаю продавцом в интернете. Я лишь создаю потоки доходов в интернете, для работы над которым мне достаточно от одного до пяти часов в неделю, поэтому я могу заниматься тем, что больше всего люблю и не тратить свою жизнь в пустую. Я хочу поделиться своим методом с вами.

Я не шучу, этот метод реально работает, и после того, как я поделюсь им с вами, вы будете получать много продаж, просто повторяя мои действия, которые я выложу подробно. Так что, готовы? Давайте начинать!

Так что же мы будем делать?
Мы нацелимся на определенную аудиторию, начнем продавать им продукты, и от этих продуктов люди будут просто в восторге. Поверьте, это просто безумно хорошо, вы удивитесь, сколько продаж можно провести всего за 24 часа, этот метод просто шикарен, вы сможете буквально создать целый бизнес, зарабатывать шестизначные цифры, используя всего один мой метод...

Однако, чтобы продавать людям наши продукты, нам нужно место, чтобы эти продукты добавлять и собирать продажи, и с этой целью мы будем использовать платформу Shopify.

Все этапам процесса:
Регистрируемся на Shopify.
Добавляем приложение Oberlo.
Добавляем только те товары, которые связаны с определенной страной.
Добавьте объявления на Facebook, ориентируясь на экспатов.
Настройте бесплатные каналы трафика.
Сделайте продажи.
Проведите их благодаря каналу Oberlo через поставщика.
Получите прибыль.
Повторите.

Подробнее:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Активный пользователей
Premium
17 Июл 2020
9
36
13
#3
Отпишитесь, кто попробовал
Просмотрел чек-лист. Ребята НЕ ВЕДИТЕСЬ и НЕ ТРЕТЬТЕ ВРЕМЬЯ! Идея что передает этот чек-лист на самом деле очень крутая. Не это не тема простого чек-листа, этому не научишься за 33 страницы ПДР файла. Люди посвящают этому 10 часовые курсы. Но в целом тема 100% рабочая и с безграничными возможностями. То учитесь в правильном месте. Как минимум на ютуб есть достаточно материалов
 
Активный пользователей
Premium
29 Май 2020
9
7
3
24
#4
Просмотрел чек-лист. Ребята НЕ ВЕДИТЕСЬ и НЕ ТРЕТЬТЕ ВРЕМЬЯ! Идея что передает этот чек-лист на самом деле очень крутая. Не это не тема простого чек-листа, этому не научишься за 33 страницы ПДР файла. Люди посвящают этому 10 часовые курсы. Но в целом тема 100% рабочая и с безграничными возможностями. То учитесь в правильном месте. Как минимум на ютуб есть достаточно материалов
Посоветуешь хорошие каналы? или видео?
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню