Эзотерика [Марта Николаева-Гарина] Игуана (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,345
842,083
113
Голосов: 0
#1
1683781340744-png.57950


Описание [Марта Николаева-Гарина] Игуана (2023):



«Игуана» – это мистерия, основанная на древней и сокровенной женской магии. Её забыли много веков назад, но благодаря женщинам-магам, входящим в группу
Карлоса Кастанеды, она вновь открыта и доступна каждой женщине, желающей ею овладеть.

Ныне действующие магические традиции – это, по большей части, мужская магия; а вот что касается магии женской, Гость то её веками уничтожала патриархия, в результате она практически исчезла. Её следы нашли было в дальневосточных традициях, но оказалось, что это такие следы, по которым было невозможно что-то восстановить, поскольку остались либо выдумки, либо примитивное знахарство.

Источник силы женской магии удалось отыскать в другом месте: в мезоамериканских традициях. Точнее, это был не совсем источник.
Это был ключ. А сам источник скрыт в каждом женском теле. И он действительно – как следует скрыт. Поэтому большинство женщин даже не подозревают о том, что носят в себе величайшую магическую силу. Вот и не имеют к ней доступа.

Почему такое название: Игуана

Его продиктовала модель мировоззрения. Эта модель может показаться примитивной, наивной.
Но поверь, опираясь на неё, можно влиять на реальность с таким же успехом, как это делает, к примеру, Илон Маск, воплощая в физической реальности один виртуальный проект за другим.

А модель такова:

В каждой женской вагине есть особый канал, по виду напоминающий верёвку. Прикреплённая к вагине женщины, эта квантовая верёвка простирается до центра Земли, где живет Священная Игуана. К ней сходятся каналы всех женщин.

Мезоамериканские охотницы думали о священной Игуане как о мировой паучихе, только испускает она не паутину, а энергию. Таким образом, каждая женщина имеет прямую связь с мощным источником рождения всего: со священной Игуаной, живым воплощением энергии Инь. Согласно этой модели устройства мира, всё сущее появляется из женской вагины. Древние охотницы не спорили по этому поводу с мужчинами. Они это знали. И считали женское тело сакральным, а вагину называли колодцем жизни.

Осознав, какая могучая космическая сила проходит через их тела, охотницы древности задумались: а нельзя ли получить власть над этой силой? Нельзя ли её использовать не только как жизненную энергию, но и как магическую силу, чтобы, подобно священной Игуане, творить разные реальности? Они принимали пейотль и аяхуаску, путешествовали к центру Земли и общались с его ядром: священной Игуаной. Сложив свои впечатления от этих путешествий, женщины выяснили: Если осознать свою связь с ней, то священная Игуана, Великая Мать Всего, наделяет действительной магической силой. В ходе своих путешествий к Игуане древние охотницы получили не только это знание, но и магические инструменты, при помощи которых осуществляется магия Игуаны. С наступлением эры патриархата это знание было на много веков забыто, но благодаря следам, сохранившимся в мексиканских магических традициях, практический алгоритм магии Игуаны удалось восстановить. Это возродило одну из самых мощных женских мистерий и открыло каждой женщине возможность научиться пользоваться её магическими инструментами.

Вот то, что поможет тебе овладеть магией Игуаны

Механизм магии Игуаны простой как три копейки.
Смотришь на то, что есть. Представляешь то, что тебе нужно.
Накидываешь виртуальный магический крюк и натягиваешь одно на другое.
Когда первое совпало со вторым, можешь преспокойно сушить весла,
т.к. ты родила новую реальность, в которой есть то, что тебе сейчас нужно.

Разбудив свою магическую силу и применяя магию Игуаны, ты НЕ меняешь мир. Этим занимаются мужчины. А мы женщины. Нас природа наделила способностью рожать. Так вот, используя магию Игуаны, мы рожаем новые версии мира. Каждый раз, в каждом подходе, мы получаем мир чуточку другой, чем прежний. Или не чуточку, а заметно другой. В зависимости от цели, которую мы ставим.

Магия Игуаны для тебя, если:
  • Ты понимаешь, что магия – это не колдовство и не эстрадные фокусы, а визионерство: осознанное взаимодействие со своим воображением как с силой, которая создаёт всё на свете.
  • Ты сознаёшь, что действовать только в материальной (инертной) среде и ничего не делать в среде ментальной – так же продуктивно, как пытаться дотянуться языком до уха
  • Ты отдаёшь себе отчёт, что магия – это прежде всего правильно настроенное и трудолюбивое сознание
  • Ты чувствуешь, что нечто магическое присутствует в тебе Гость и твоей жизни, и хочешь начать взаимодействовать с этой магической силой.
  • Тебе понятно, что магия – это работа, и она такая же ответственная, как и любая другая
  • Ты согласна, что магические инструменты без мага не работают
  • Ты готова осуществлять магию преображения своей внешности и своей реальности, какой бы непривычной или даже бессмысленной она тебе не казалась
  • Ты готова спокойно, как само собой разумеющееся, принимать то, что будет получаться в результате применения магии, а не относиться к этому как к невозможному чуду.
  • Ты знаешь, для чего конкретно нужна тебе магия Игуаны; имеешь представление, что именно ты хочешь, и ты уверена, что это не пустяки, а действительно важные вопросы, решив которые, ты принесёшь весомую пользу себе и другим.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Марта Николаева-Гарина] Игуана (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню