Психология [Марина Комиссарова] [Эволюция] Психоалхимия. Ворота возможностей (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,148
839,947
113
Голосов: 0
#1
1705491062563-png.66836


Описание [Марина Комиссарова] [Эволюция] Психоалхимия. Ворота возможностей (2023):



Курс посвящен теме энергетического капитала: что такое энергетический капитал, как строится, какие возможности открывает.
Кроме теории в курсе освещены методики для снижения потери энергии, а также игровой тренинг для увеличения объема спонтанности, связанный с новогодним программированием. Магия шумеров в курсе разбирается с точки зрения психологии.

Энергетический капитал, которому посвящен курс, это не просто жизненная энергия. Пока человек жив, на жизнь ему энергии хватает, кроме ситуаций тяжелой депрессии. Но обычно, если сравнить это с денежными средствами, ему хватает только на существование. О капитале мы можем говорить, когда есть избыток средств, и эти средства человек вкладывает в так называемый рост.

Когда мы говорим об энергетических ресурсах человека, тех самых 12 ресурсах, энергетический капитал - это такой избыток энергии, благодаря которой человек может достигать особенных результатов. Избыток спонтанности в ресурсе имиджа превращается в обаяние, избыток в ресурсе экономике в бизнес-идеи, избыток в ресурсе учебы - в способность быстро освоить новую область знаний, избыток в ресурсе искусства и в ресурсе работы - в креативность.

Большинство имеют об этом самое смутное представление. Некоторые думают, что "быть в ресурсе" - это "быть в потоке", а в поток можно попасть, просто расслабившись хорошенько или подняв себе самооценку на пустом месте. Другие, даже из моих читателей, считают, что ресурс можно внезапно взять и "подключить" на полную мощь, как если бы это был звук телевизора, пугающий соседей. Особенные успехи в отдельном ресурсе достигаются не таким путем, хотя и не обязательно долгой и кропотливой работой. Энергия зарабатывается и копится примерно по тем же законам что и деньги, потому что деньги - эквивалент труда, то есть работы, то есть энергии. На курсе мы попробуем сопоставить то и другое в свете новых представлений об энергии.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Марина Комиссарова] [Эволюция] Психоалхимия. Ворота возможностей (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню