Эзотерика [Мария Щербакова] Выбор дат. Фундаментальный курс. Мастерство получения энергии времени (2023)

Moderator
29 Мар 2020
225,202
840,755
113
Голосов: 1
#1
1692689586341-png.60595


Описание [Мария Щербакова] Выбор дат. Фундаментальный курс. Мастерство получения энергии времени (2023):



КОМУ БУДЕТ ЦЕНЕН КУРС:
Этот курс - прежде всего для тех, кто применяет и практикует применение энергии времени и использует какие-либо системы выбора дат. Любые, я бы даже сказала, необязательно из китайской метафизики. Когда Вы осознаете, что же действительно происходит, что Вы задействуете - Вы будете получать максимум из каждой методики.
Я бы хотела сейчас рассказать Вам, каково это - видеть струны энергии, и не подстраиваться под них, а играть то, что нужно. Но, боюсь, этот опыт можно только пережить. Это - курс для получения мастерства. После него Вы уже не будете прежним)
Но данный курс подойдет и новичкам - то есть тем, кто еще ничего не использует и не изучал, но хотел бы использовать такую мощную силу в своей жизни. В этом случае даже есть своеобразный бонус: Вам не придется перекраивать текущие знания, Вы сможете уложить в голову прямо так, как оно есть.
После этого Вы сможете использовать максимально эффективно практически любую систему выбора дат, которую решите изучать. Более того, для Вас это будет легко, потому что Вам не придется зубрить - Вы будете наматывать закономерности на стержень логики. Но даже до момента, пока Вы это не сделаете, Вы сможете более легко применять мой календарь, который я публикую каждый месяц, или иные аналогичные вещи.
И я бы сказала, что это вообще классно - знать главные законы энергии времени!
Это такой парадокс современной жизни: каждый человек живет, проходя через волны времени... Но при этом совсем ничего не знает про время, и про то, какую мощь и силу оно содержит. Многие это чувствуют, поэтому нам так не нравится, когда возникает ощущение, что как будто плывешь против течения. Кажется, так не должно быть. И интуиция работает верно: так действительно не должно быть!
Так что, понимание энергии времени повышает личные силы, дает уверенность в завтрашнем дне: окружающий мир уже не такой страшный и непонятный, он логичен, и главное - появляется понимание, насколько ты силен, чтобы влиять на него.

В ходе курса мы рассмотрим фундаментальные вещи, касаемые энергии времени, и полный алгоритм выбора даты для практически всех типов событий (около 40), а также обязательно рассмотрим применений всех этих фундаментальных принципов для многих систем выбора дат, от Цзянь Чу до Сюань Кун Да Гуа.
Но данный курс не содержит правил и принципов конкретных методик, поскольку каждая из них очень обширна. Этот курс - основа, стержень, благодаря которой станет легко брать максимум для своих целей и задач из любого слоя энергии времени.

ПРОГРАММА:
Итак, друзья, программа примерная, отображает ход рассмотрения. Все мои тренинги и курсы - живые, я подстраиваю их под то, как мы движемся по материалу, какие вопросы возникают. Так рождаются курсы, в которых материал структурирован настолько последовательно, что не возникает никаких белых пятен: все понятно, и все можно сразу применять.

1. Время в глобальном смысле и энергия, которую оно содержит
2. Особенности течения энергии времени
3. Структура энергии времени
4. Взаимодействие энергии времени и человека
5. Уровни получения энергии времени
6. Способы получения энергии времени
7. Качество энергии времени
8. 40 типов событий, которые управляются энергией времени
9. Момент наступления событий
10. Управление моментом события
11. Простые дела и составные события
12. Цепочки и каскады событий
13. Управление результатом события
14. Алгоритм действий при выборе даты
14.1. простое событие
14.2. составное событие
14.3. каскад событий
15. Применение фундаментальных принципов в различных методиках (Нянь Ба Сю, Тун Шу, Сюань Кун Да Гуа, Ци Мэнь Дун Цзя, лунный и солнечный календарь)
16. Способы коррекции и изменения судьбы через использование энергии времени

ФОРМАТ КУРСА:
Онлайн занятия в вебинарной комнате, на которых Вы будете видеть меня, презентацию, на которой я буду все показывать и рассказывать.
Также Вы получите очень подробную и удобную методичку в формате pdf.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться

Скачать курс - [Мария Щербакова] Выбор дат. Фундаментальный курс. Мастерство получения энергии времени (2023):


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователей
Premium
8 Авг 2023
13
3
3
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Спасибо администрации форума за огромную проделанную работу для получения знаний.
 

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню