Дети [Людмила Шарова] Спокойный сон малыша от 0 до 6 месяцев (базовый)

Moderator
29 Мар 2020
225,343
842,002
113
Голосов: 0
#1
img-png.16812

Спокойный сон малыша от 0 до 6 месяцев

Ваш ребенок сможет хорошо спать, а у вас будет время на отдых!

Но прежде, чем вы узнаете, как это сделать, пройдите небольшой тест и ответьте «Да» или «Нет» на следующие вопросы:

Вы мама ребенка от 0 до 6 месяцев?
Вам приходится долго укладывать ребенка спать?
Каждое засыпание сопровождается плачем?
Ребенок часто просыпается ночью?
Вы не высыпаетесь и устали от частых ночных кормлений?
Если вы ответили «Да» на 2 и более вопросов, Вы оказались в нужном месте, и уже через пару минут Вы сможете узнать, как можно улучшить сон Вашего малыша и добиться спокойных ночей.

А пока небольшое путешествие во времени….

Еще пару лет назад сон малыша представлялся как темная комната. Никто не знал, что происходит, когда малыш закрывает глаза и погружается в сон. Думали, что младенцам сны не снятся, и во время сна тело и все функции организма отдыхают. Считалось, что сон — это данность, на него нельзя влиять или исправить его.

Мамам давались стандартные советы, вызывающие отчаяние и слезы:

Терпи! Мой ребенок тоже не спал, но ведь вырос.
Нужно подождать пока подрастет, тогда и спать станет лучше.
Искупай его в отваре пустырника, он и поспит подольше.
Иди к врачу, и лечи его.
Наверное, у тебя мало молока! Корми смесью и увидишь, что спать станет лучше.
Да, Вы и сами уже слышали эти «бабушкины советы». Верили им. Чувствовали беспомощность и отчаяние…

Я понимаю Вас как никто другой. Ведь еще пару лет назад я была на вашем месте

Готовы ли Вы ждать 3, а может и 5 лет в надежде улучшить сон своего ребенка?

Я — нет!

И вот, путем длительных поисков, многих часов изучения медицинской литературы по сну, а затем и профильному обучению по детскому сну, мне удалось получить ценнейшие знания о детском сне, которые перевернули мои взгляды и жизнь.

Как я жалела, что не знала этого в начале своего материнства!

Месяцы мучений, переживаний и плохого сна каждую ночь могли бы миновать нашу семью!

Насколько просто решались наши мучения с укладыванием на сон. Стало понятно какие ошибки я совершала, и с чего нужно начинать улучшать сон ребенка.

Я легко наладила сон своей дочки.

В нашей семье воцарилась долгожданная тишина по вечерам и ночам (думаю, что и соседи вздохнули с облегчением).

Хотели бы Вы, словно по щелчку пальцев, решить трудности со сном у своего малыша?
Хотели бы вы обрести спокойный сон?
Иметь свободное время, пока ребенок спит и не быть привязанной к нему?
Хотели бы вы чтобы сон ребёнка перестал быть для вас проблемой?
Представьте, что есть система, которая шаг за шагом показывает, рассказывает и помогает Вам быстро и легко уложить ребенка спать, без изматывающих укачиваний, криков и капризов малыша.

Благодаря профессиональному опыту и многим часам обучения,

Благодаря набитым собственным шишкам,

Благодаря более 1000 клиентам,

Появился на свет практический обучающий курс-система: Спокойный сон малыша от 0 до 6 мес.

Семинар для мам с детьми от 0 до 6 мес., который позволит вам добиться быстрого и спокойного засыпания малыша.

Каждый пункт и рекомендация были неоднократно проверены на практике мамами плохо спящих малышей.

Каждый пункт был проверен и мной лично, на своем третьем ребенке.

И результат один —

Система спокойного сна РАБОТАЕТ:

Ребенок быстро засыпает без слез;
Время укладывания сокращается до 10-15 минут;
Ребенок спит в разы спокойнее и лучше;
Просыпается ребёнок в хорошем настроении, и готов лежать играть игрушками;
Сон всей семьи становится спокойнее.
Это факт. Причем подтвержденный не единожды.

Продажник:

Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню