Английский [Людмила Мандель] Онлайн-тренинг по американскому фильму Стажер The Intern (2018)

Бывалый
Команда форума
20 Фев 2019
28,729
1,644,925
113
Голосов: 0
#1
Автор: Людмила Мандель
Название: Онлайн-тренинг по американскому фильму Стажер The Intern (2018)

Описание:
158974_0-jpg.14282

Кому не приходило в голову изучать английский по американским фильмам и сериалам?
Ведь это же отличная мысль! Но когда дело доходит до таких занятий, оказывается, что все не так просто, как кажется на первый взгляд…

Герои говорят слишком быстро, «жуют» окончания, а, слушая некоторых из них, складывается ощущение, что они говорят, набрав каши в рот…

Те редкие фразы, которые вы все-таки выловили в речи героев, улетучиваются из памяти в считанные дни, не оставляя и следа!

Вы вроде бы полны решимости дойти до конца фильма и все понять до последнего звука, но при первых трудностях рука предательски тянется к субтитрам, и заканчивается все тем, что вы сначала просто читаете английские субтитры, а затем от отчаяния переходите на русские…

Вы в очередной раз убеждаетесь, что, скорее всего, вам еще рано смотреть американские фильмы, а когда будет пора – непонятно, ведь английский вы изучаете уже давным-давно…

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться


Скачать:



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

О нас
  • Скачивайте бесплатно курсы со слив форума через торрент!

    Наш слив форум был создан для того, чтобы каждый желающий мог в любой момент бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения, а, следовательно, получить полезные знания и навыки, тем самым улучшить свое благосостояние.

    Sliwbl.Com регулярно публикует:

    • различные обучающие курсы и инфопродукты от известных бизнес тренеров и коучей;
    • тренинги, вебинары и мануалы от популярных авторов на тему саморазвития;
    • видео уроки, книги и обучения по дизайну, продвижению и созданию сайтов, программированию, бизнесу и другим популярным напрпавлениям

    Мы ежедневно обновляем базу слитых курсов, добавляем новые темы и свежие сливы складчин на форум, чтобы у Вас всегда под рукой была библиотека для освоения новой информации и развития. Материалы для скачивания доступны через торрент и облачные сервисы.

    Контакты: [email protected]
Меню